Императорский пингвин. Вторник!

• Дата проведения: 10 февраля 2015, 10:00 - 19:00
  • Место проведения: Москва, Студия-магазин "Шкатулочка", м. Алексеевская, ул. Годовикова, д.2.
  • Стоимость посещения: 3500 руб.
  • Количество мест: 8
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 9 часов
Императорский пингвин. Вторник! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Приглашаю Вас посетить новый мастер-класс по сухому валянию игрушки из шерсти. За одно занятие каждая ученица изготовит грациозного Императорского пингвина. (Между лапок у него яйцо с будущим  пингвинёнком))Мастер-класс кропотливый, но очень интересный! Он доступен для новичков без опыта работы с шерстью, а также может быть интересен людям с опытом в этом замечательном ремесле.

Вживую Пингвин смотрится роскошнее, чем на фото, к тому же он немаленьких размеров - 14,5-15 см в высоту!!!
Я, как обычно, поделюсь своими знаниями и секретами.

В программе мастер-класса:
- последовательность изготовления и сборки деталей игрушки,
- тонировка шерстью и не только,
- изготовление клювика из полимерной глины,
- изготовление лапок на проволочном каркасе с перепонками,

- работа с плоскими и объёмными деталями,
- анатомическое сходство пингвина (особенности в работе).
 В процессе работы (9 часов), обязательно сделаем перерыв на чай, и не раз! Можно прихватить с собой что-нибудь вкусненькое
Стоимость занятия 3500 руб. 
 Все расходные материалы включены в стоимость МК. С собой нужно принести: 2 иглы для валяния "звездочка" №36, 1 иглу №38 "звёздочка", щетку и коврик для валяния (всё это можно приобрести тут же, в "Шкатулочке"), не забудьте очки при необходимости.
Если Вы хотите посетить мой мастер-класс, но не можете в указанный день, либо свободных мест уже нет, можно записаться в резерв. Просто сообщите мне о Вашем желании прийти, и как только образуется следующая группа или в силу обстоятельств освободится место в уже набранной, я Вам обязательно сообщу!
Чтобы записаться на мастер-класс, Вы можете оставить мне личное сообщение на Ярмарке Мастеров или написать на почту:bugrovishna@mail.ru
Для записи нужно оставить свой контактный телефон, имя и фамилию, а также указать дату мастер-класса.
Я обязательно с Вами свяжусь!
Отчет о предыдущих МК здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/1051169-kak-i-gde-rozhdayutsya-dedushki-morozy-otchet-bugrova-zhanna

http://www.livemaster.ru/topic/911987-stihotvornyj-skaz-pro-odin-master-klass-po-ovechkam?vr=1&inside=0

www.livemaster.ru/topic/826489-suhoe-valyanie-igrushek-bugrova-zhanna-fotootchet-o-m-k-chast-2?
www.livemaster.ru/topic/824215-nakonets-to-sobralas-mnogo-mnogo-foto-s-m-k-po-valyaniyu-igrushek-bugrovoj-zhanny-chast1-2?
www.livemaster.ru/topic/718113-tvorcheskij-otchet-mnogo-foto-o-tom-kogo-my-v-marte-navalyali-bugrova-zhanna-moskva
www.livemaster.ru/topic/645599-bolshe-foto-menshe-slov-foto-otchet-o-tom-kak-my-zverej-valyali-6-master-klassov-bugrova-zhan
www.livemaster.ru/topic/569333-bo-o-olshoj-fotootchet-o-6-ti-master-klassah-po-suhomu-valyaniyu-raznyh-igrushek-bugrovoj-zha
www.livemaster.ru/topic/525615-otchet-o-chetyreh-master-klassah-po-valyaniyu-igrushki-bugrovoj-zhanny
www.livemaster.ru/topic/488591-foto-otchet-o-m-k-po-valyaniyu-ezhikov-i-snegirej-bugrovoj-zhanny

До встречи, друзья!
С уважением, Жанна.

Комментарии
Комментариев пока нет