О технологии:Живопись шерстью – это послойное выкладывание непряденой шерсти разных тонов на тканевую основу, в результате чего получается очень живописная работа из натурального материала. Готовая работа оформляется в раму со стеклом.
О материалах:Ну, конечно же, Он - мягкий, теплый, пушистый, высококачественныйитальянский меринос 18 мкн.! 100% шерсть.
Сюжеты:Тема первых занятий - цветы. Потом идут пейзажи, картины, животные... После 4 занятия можете приходить со своими репродукциями или фотографиями.
На занятие может прийти любой желающий – навыки рисунка не обязательны. Подарите себе и своим любимым картину, сделанную своими руками. Пусть все видят, что внутри Вы «мягкий и пушистый».
На занятии мы разберем композиционные особенности произведения, ритм, цветовую гамму, сделаем подборку материалов, которыми будем пользоваться.
Если Вы интересуетесь историей живописи и у Вас есть желание творить с великими мастерами, но Вы никогда не писали маслом, акварелью или даже карандашом - будем рады предложить Вам альтернативный вариант – «Живопись шерстью».
Результат:
Работа, готовая занять свое место в Вашем доме + положительные эмоции от контакта с натуральными материалами.
ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. 8-909-952-82-60
![]()
![]()
![]()
![]()