Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Шьем мишку-тедди "Белый Ангел"

Шьем мишку-тедди "Белый Ангел"

11.11.2014 11:15     Просмотров: 701     Комментариев: 0     
Дата проведения:   5 - 7 декабря 2014
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   п-р Леси Украинки 28, офис 41
Количество мест:   10
Сложность:   средняя
Время работы:   12 часов

Друзья, последнее время меня все чаще спрашивают, даю ли я МК по своим мишкам? Я долго отнекивалась, перенаправляла к другим мастерам - мне все казалось, что я сама еще не все знаю, есть куча вопросов и главное, мне казалось, что я еще не доросла... А в прошлом году меня уговорили провести небольшой МК, и я поняла, что таки мне есть, чем поделиться с миром! 

К чему хитрить? Каждый мастер находит свои "авторские" методы в работе с материалом, у каждого свои наработки и приемы, как в технической части создания работы - сборка деталей, набивка, тонировка, старение и т.д., так и в окончательном создании образа. Поэтому и рождаются столь разные мишки у разных авторов, хотя у всех без исключения они имеют четыре лапы и два уха мастеркласс, мишка тедди, мишка ангел, ошмянская лариса  

К чему это я? У меня тоже есть свои методы работы с материалами, свои приемы и свой взгляд на Мишку Тедди. И я готова поделиться с вами своими знаниями и умениями! 

И все так совпало, что Олечка Озерная  Plushyk  http://www.livemaster.ru/plushyk пригласила меня провести МК в Киеве!!!

И так, 5-6-7 декабря я приглашаю вас на обучающий мастер-класс по пошиву мишки карманного размера (около 20 см)

Мы будем шить шить вот такого трогательного медвежонка:

мк мишка тедди, шьем мишку, подарок

Рассмотреть со всех сторон мишку можно у меня в магазине http://www.livemaster.ru/item/5644107-kukly-igrushki-mishka-teddi-belyj-angel

"Мишка Ангел" может стать оберегом или прекрасным подарком к рождественско-новогодним праздникам. 

Время работы: 3 занятия и домашнее задание. Дни и часы наших встреч: пятница 18:00 - 20:00, суббота и воскресенье 11:00 - 17:00.

На мастер-классе мы:
*  раскроим, сошьём, набъём ароматными опилками и шерстью, слегка состарим и оформим маленького друга, которого вы заберёте домой полностью готового
*  поговорим о мишках Тедди и вообще об авторской игрушке.

В стоимость МК входят все необходимые материалы: плюш новый европейского производителя (несколько цветов на выбор), опилки, гранулят, крепления и глазки, а так-же нитки для вышивки носа и ленточки-кружавчики для создания образа.

По всем вопросам пишите в личных сообщениях!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз