Мастер-класс Вторая жизнь трикотажного шарфа.

• Дата проведения: 14 ноября 2014, 10:00 - 16:00
  • Место проведения: Москва, м.Таганская-кольцевая. Шелапутинский переулок д.6 (Экспериментальный оптико-механический завод), комн.22.
  • Стоимость посещения: 2500 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 6 часов
Мастер-класс  Вторая жизнь трикотажного шарфа. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Этот мастер-класс рассчитан  на тех, кто любит вязание и валяние и хочет эти техники соединить!

И на тех кто ни разу не валял,  и хочет себя попробовать.

Мы возьмем трикотажное полотно или шарфик  и сделаем из него

- накидку на плечи , т.е обваляем края и порисуем.

Познакомлю вас с азами валяния, расскажу как раскладывать шерсть, вы узнаете про разные декоративные волокна.

мастер-класс по валянию, аппликация, машинное вязание

- жилеточку, т.е. сваляет кусок и приваляем его к трикотажу (шарфику)

сухое валяние, вязаный

И вообще мне очень нравится соединять вязание и валяние и я ВАС приглашаю на этот мастер-класс , который состоится в мастерской "Белкина лавочка" в пятницу   14 ноября в 10 часов.

Мы разберем несколько разных техник, (в зависимости от состава исходного материала). Я расскажу когда можно использовать иглопробивную машину ( принесу) и когда это лучше сделать вручную, может быть по-мокрому.

С собой нужно принести:

- шарф, палантин  на чем мы будем рисовать или делать жилет.  Можно связать трикотажное полотно.

-что-то к чаю.

Остальные материалы представляю, но заранее сообщите цветовые предпочтения.

Отчет о мастер-классе Рисуем на трикотаже  смотрите здесьhttp://www.livemaster.ru/topic/604011-otchet-o-master-klasse-risuem-na-trikotazhe?vr=1&inside=1

Запись на почту:Falita2013@mail.ru  и по телефону 8-925-738-6808

Предоплата 1000 рублей на карту СБ. (реквизиты выдаю по запросу)

Как пройти к мастерской смотрите здесь www.livemaster.ru/topic/483895-masterskaya-priglashayu-rabotat?vr=1&inside=0

До встречи.

Комментарии
Комментариев пока нет