Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Все о флисе и кудрях. Семинар - МК в Екатеринбурге

Все о флисе и кудрях. Семинар - МК в Екатеринбурге

31.10.2014 19:33     Просмотров: 1626     Комментариев: 10     
Дата проведения:   25 ноября 2014, 11:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   Ул. Прохожая, 60
Попурри - студия
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   3900 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   8 часов
Все о флисе и кудрях. Семинар - МК в Екатеринбурге | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы купили флис и не знаете, как к нему подступиться? Тогда это занятие для вас!

Обобщив свой опыт по работе с флисами, я решила провести занятие в 2 частях. Первая часть - это будет семинар, на котором мы рассмотрим образцы, свалянные мной из рун различных пород овец. Принесу кучу воротников, одежду и последнюю мою работу - меховой ковер.

Расскажу где покупаю, как разбираю и  храню флис, как его лучше мыть, чем красить.

Разберем: какие породы лучше подходят для валяния густого меха, каракуля, а какие дают мелкое и крупное букле.

Затем мы вместе покрасим небольшое количество кудряшек.

валяние воротника, семинар по флису и кудрям, 25 ноября мк

После приятного чаепития будет вторая часть, практическая: мастер-класс по валянию воротника и образцов.

мк по валянию воротника, мк ирины бобковой, мк 25 ноября

мк по валянию, семинар ирины бобковой

- Покажу, как легко свалять воротник.

- Я работаю без пупырки и блокираторов.

- Вы узнаете, как получить густой мех без утолщения основы.

- После воротника мы сваляем небольшие образцы каракуля и букле.

- И, на закуску, я покажу, какие раскладки я использую для легких жакетов, какие для демисезонного и для зимнего пальто!

Занятие пройдет в очаровательной Попурри-студии. Кто следит за нашими веселыми посиделками, тот видел фотографии этой уютной студии!

Приятное дополнение: вам ничего не нужно будет нести с собой, кроме полотенца и перекуса. Все необходимое есть в студии, материалы для образцов входят в стоимость семинара.

Материалы для воротника не входят в стоимость МК. Вы можете приносить свои, а если у вас нет, то можно будет приобрести на месте (набор из шерсти для основы и флиса стоит примерно 800 - 1000 руб.)

экомех, семинар в екатеринбурге

валяем воротник, 25 ноября семинар

Запись на семинар - МК в личном сообщении здесь или на почту bievge@yandex.ru. Предоплата 1500 руб на карту сбербанка.

,,,

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз