Он-лайн МК по созданию тедди-питомца от Екатерины Макогон

• Дата проведения: 27 октября - 10 ноября 2014
  • Стоимость посещения: 3000 руб.
  • Количество мест: 5
  • Сложность: выше средней
  • Время работы: 15 дней
Он-лайн МК по созданию тедди-питомца от Екатерины Макогон | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мастеркласс, мишки тедди

Здравствуйте! Давно меня просили провести такой мк он-лайн, наконец, опытный образец готов:) и все желающие могут присоединиться к увлекательному пошиву!

На мастер классе я расскажу о построении выкройки и оформлении тедди питомца. Вы можете выбрать ЛЮБОЕ ЖИВОТНОЕ, которое вам нравится и создать его на МК,с моей помощью. Большой плюс этого МК - то, что все будут создавать выкройку для разных животных и Вы сможете ознакомится с нюансами разных форм!

Я приглашаю для участия в Мастер-классе мастеров, уже владеющих навыками шитья зверей по технологии мишек Тедди (имеющих хотя бы небольшой опыт)!

Формат проведения: он-лайн мастер класс, включающий в себя 1,5 часа видео, фото и описания, ежедневные обсуждения в закрытой группе и ежеминутная радость творчества ;)

МК включает:
* подробное видео о процессе создания выкройки (рассмотрим разные виды мордочек, а также открытый ротик)
* набивка для тедди-питомца
* оформление мордочки (утяжки, окрас, живой взгляд)

Все материалы вы покупаете сами, предварительно, обсуждаем в группе какой материал подходит для вашего зверя.

Стоимость он-лайн МК 3000р

Записаться на МК можно написав мне ЛС или на почту artsydnychok@gmail.com .

Оплата: мгновенные денежные переводы Контакт и Золотая Корона.

Старт МК 27 октября 2014 (понедельник), не волнуйтесь, если материалов у вас еще нет, первую неделю будем заниматься построением выкройки. Обсуждение материалов и других ньюансов начнется сразу после вашей заявки в отделной группе. Поспешите!:) 

Длительность: 2 недели, но вы всегда можете закончить работу после пошива, все необходимые методические материалы будут доступны в любой момент и вы сможете восстановить в памяти теорию.

До встречи на МК! онлайн, мк по мишке тедди

Комментарии (14)

Екатерина, а есть ли шанс что до Нового года состоится еще один подобный МК? Просто сейчас совсем не удобно, а сделать маме подарок к Новому году хочетсяimage ))

Александра, я посмотрю как пройдет этот МК, если все хорошо и желающие еще будут, я проведу, Могу Вас записать на следующую группу image

Да, очень хочется записаться в следующую. И очень хочется чтобы это было до Нового года!

ну, попробуемimage

Добрый день, Екатерина! Скажите, пожалуйста, а в какое время будет проходить МК?

Татьяна, здравствуйте! материалы все будут выложены в группе, т.е. Вы сможете просматривать в любое время ( и после МК), а также задавать вопросы когда удобно, а я как вижу отвечаю

Уррррраааа, Катюша, я дождалась )))))

Олечка, надеюсь, тебе понравится {#}

Ну Дог вообще как живой! Да и остальные твои собаки!

спасибо!!!!!! рада, что дог узнаваем {#}

Ээээх...И что же на выставку собралась в этом году...Тоже очень хочу к тебе на мк, причём давненько. Но раньше ты вроде он-лайн не проводила? Ну ничего, будут ещё надеюсьimage ))

Ирочка, не переживай,надеюсь, не послдений раз собираюсь на он-лайн)))

Тебя потом саму затянетimage Тем более, что желающих на такой мк всегда больше, чем на живойimage )) Да и ты ни от чего не зависишьimage Поэтому удачи! В этот раз без меня, а потом я обязятельно планирую присоединитьсяimage ))

спасибо!!! {#} самой очень интересно как оно в о-лайн проводитьimage