Обновление пароля

Мастер-классы с материалом опилки древесные

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Предлагаю вам сшить вот такого маленького, миленького пёсика  из польского мультфильма «Рекс». Игрушка по выкройке по высоте без ушек 7,5 см. Приятного творчества! Для работы нам понадобится: белый плюш и охра; глазки (у меня стеклянные 5 мм); нитки чёрные для вышивки; опил и синтепон; ножницы; ...
Этого старого медведя, рождения 50-х годов прошлого века, по имени Михась привезла мне на реставрацию чудесная молодая женщина. Медведь принадлежал ее свекрови, а потом был сослан на дачу, где долгое время хранился. Поэтому, кроме оторванной лапы и утраченного носа он весь запылился, набивка ...
Как известно, подарок в виде символа года — один из самых популярных подарков на Новый год. Поскольку грядущий год у нас является годом Петуха, поэтому мы будем шить Петушка Тедди. Он уже не цыпленок, но еще и не храбрый взрослый петух, этакий любознательный юнец. Мастер-класс рассчитан на тех, кто ...
У нас в семье уже стало традицией, что на свадьбу, кроме денежного подарка, мы дарим пару мишек (или пару заек) под кодовым названием «Вместе навсегда».  Такой подарок всегда вызывает положительные и яркие эмоции, тем более, что его можно персонифицировать: оформить пару мишек в стиле свадьбы или ...
С неумолимой скоростью приближается год огненной обезьяны!  Давайте вместе создадим символ 2016 года и посадим эту милую обезьянку себе под елочку :) Делать обезьянку будем по технологии тедди, по моей упрощенной выкройке с цельнокроенными нижними лапками. Для работы вам понадобятся следующие ...
Что делать, если старая настольная лампа надоела и постоянно тянется рука ее выбросить, а стратегические запасы лоскутов, кружева и ленточек пытаются выселить тебя из квартиры? Кому-нибудь приходила в голову безумная мысль сделать витраж из ткани? Попробуем ее воплотить!           Нам понадобятся: ...
TO BEar OR NOT TO BEar...? Вот в чем вопрос!  Конечно же МЕДВЕДЮ БЫТЬ! Сегодня я хочу продолжить свою историю про реставрацию найденного медведя Винни. Первые 2 части рассказа по ссылкам: http://www.livemaster.ru/topic/662581 http://www.livemaster.ru/topic/664187 Самое время рассказать о его судьбе ...
Сегодня я хочу поделиться своим опытом по восстановлению стареньких винтажных мишек. Я часто бываю на блошином рынке и покупаю старых и потрепанных жизнью мишек, а потом их восстанавливаю. У них потом такие довольные и счастливые мордашки.   Что нам понадобится: 1 Латексные перчатки( мишки ...
Вот тут первая часть, на всякий случай. http://www.livemaster.ru/topic/275957-poshiv-mishki-iz-togo-chto-est-pod-rukoj-chast-pervaya?&inside=0&wf=   Вторая часть (но не последняя))) о тонировке и набивке мишки.   Моя любимая часть по работе с мишкой - тонировка. Я развожу ...
Настало время сшить нашему мишке руки и ноги. Обводим, соблюдая стрелочки и направление ворса. Отмечаем все указанные на выкройках контрольные метки. Не забываем про припуски на швы и зеркальные детали. А так же не забываем про точки для шплинтов. На ручках они только на внутренней части, а на ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз