Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Одежда из префельта. Пиджак "Следы на воде"

Одежда из префельта. Пиджак "Следы на воде"

19.02.2012 00:11     Просмотров: 2797     Комментариев: 8     
Дата проведения:   23 марта 2012, 11:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   Шкатулочка
ВВЦ пав.12
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   3500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   8 часов
Одежда из префельта. Пиджак

смирнова елена, мастеркласс, одежда из префельта, валяная одежда, пиджак

Девочки, представляю Вам свой любимый пиджак «Следы на воде». Что ж, настала пора переходить к более сложным формам, и более серьёзной одежде, которые можно сделать из ПРЕФЕЛЬТА.

Мои технологии, как я чесно себе всегда признаюсь, и, как многие знают, просты и изящны, практически, для эстетствующего лентяя. Изделие должно быть просто в исполнении, и изящно в применении. Я готова поделиться ещё одной своей красивой технологией, в связи с наступающей весной

Вобщем, мы сделаем на мастерклассе такой пиджачёк, но с коротким рукавом, чтобы нам хватило сил и мужества закончить работу за один день, а работа предстоит серьёзная, и нам понадобится чуть больше приспособлений, чем обычно мы берём для обычного процесса валяния. Плотный, красивый, посаженный на основу, которая позволит быть пиджаку плотным, невесомым, прекрасно держашим форму. Будем декорировать, как душе угодно будет, поэтому, на этот раз несём всё, что есть – красивые шёлковые кусочки, волокна, вискоза особенно(!) хороша в нашем случае в силу своих качеств, непсы, кучеряшки, всё, что в доме есть На этот раз нам не обойтись без утюга, поэтому, чтобы никто никого не ждал, прошу принести каждого свой утюг
и одеялку для глажения. Если мы все хорошо подготовимся, то всё пройдёт гладко и быстро.

Итак, конкретный список «С вас»

1. 1.8 префельта (можно купит на месте, в Шкатулочке всегда огромный выбор префельта)

2. Пупырка 1.2х1.14

3. Такая же большая сетка

4. Ножницы хорошие, острые

5. Декоративные элементы всех видов

6. Шлифмашинка

7. Утюг и оделялка на которой гладить

8. Полотенца большие 2 штуки

9. Жидкое мыло, перчатки, леечки, пряники

10. Подложку или что-то чертить ывкройку

11. Совершенно боевой настрой на работу!!!!!!!!! Все знают, я мало даю отдыхать и заставляю работать, но, уж заранее
простите меня за такой ритм, ГЛАВНОЕ всё-таки работа

Вот, вроде ничего не забыла, главное-подготовка.

Запись по мере поступления предоплаты 500 руб.
Запись в личном сообщении, по тел. 89607079128, электронная почта slonybegut@ya.ru
Ваша Смирнова Елена

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

2

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз