> Журнал > Мастер-Классы > Лепим ПИНа из "Смешариков" из полимерной глины / пластилина

Лепим ПИНа из "Смешариков" из полимерной глины / пластилина

07.10.2014 21:08     Просмотров: 5955     Комментариев: 13     
Виды творчества:   Лепка > Лепка из полимерной глины
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час
Лепим ПИНа из

Продолжаем делать "Смешариков" Сегодня на очереди Пин - пожалуй самый умелый  и изобретательный из всей веселой компании!

Вооружаемся полимерной глиной или пластилином и начинаем.

Приятного просмотра.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Красотень!!!

Мечтаю закупиться полимерной глиной и что нибудь сотворить!

Спасибо!

Марина Харькина (Марина Kh) (DerevoKh)

Скоро планирую провести очень интересный конкурс - призы будут достойные! Могу Вам посоветовать следить за темой или подписаться в видео, чтобы быть в курсе последних событий {#}

Супер!
А у стоячего Пина ноги как приделываются? В сидячем-то положении площадь соприкосновения пластики побольше. Неужели достаточно ширины его ноги, чтобы не отваливалось? (я в пластике полный 0, пластилин не приклеился бы по моему опыту).

Да, я тоже всё облизываюсь на пластику именно когда вот такие МК вижу, а не украшения. Это что-то из детства наверное, любовь к лепке image , соответственно и повод для творчества у меня именно детский должен быть image

Ручной Дождь *Екатерина, роспись

О! Увидела в следующем МК, что у Лосяша рога вставляются в дырочки предварительно выдавленные. Ноги у Пина стоячего так же?

ножки не обязательно - достаточно проткнуть зубочисткой сразу с ногами - как шампур )))))

Да )) все из детства и любви к киндер сюрпризам {#}{#}, если Пин стоячий то ножки либо на проволоку либо на зубочистку - придать ножкам жесткость - чтобы в тело входили немножко

Ручной Дождь *Екатерина, роспись

а из пластики получаются игровые варианты? или чисто полюбоваться?
думаю стоит ли ребенка таким радовать или одни слёзы в итоге будут image

Слезы и радость ))) конечно полимерная глина не самый прочный материал, мелкие детали очкнь хрупкие. Падение на кафель точно не выдержат, для эиого можно делать позы более "прижатые " , а в ушки ножки шею - вставлять каркас. Дети просто счастливы - проверено на опыте многолетнем. Насточщая сказка для малышей )))))

Спасибо, Марина, за прекрасные МК! за всех Ваших мультяшек! Буду деткам лепить, да и себе на радость image

Анна Abik

Круто! Спасибо. Чудесные МК.

Спасибо за замечательные мастер-классы{#} С удовольствием посмотрели, теперь дети пытаются повторить))) пока на пластилине тренируемся))

{#}/

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз