Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом зубочистка

Найдено 254 публикации с этим материалом

Роспись деревянных кухонных лопаток
Роспись деревянных кухонных лопаток – статья о рукоделии и творчестве
Роспись деревянных кухонных лопаток
Рукодельные премудрости
Украшаем росписью деревянные кухонные лопатки. Привлеките к росписи детей. Точечная роспись не требует особых навыков.Купите деревянные лопатки с широкой ручкой. Проверьте, чтобы не было сколов и явных шероховатостей.Загрунтуйте поле для росписи акриловой краской. Я использовала черную. На черном ...
Как сделать обувь для ватной игрушки
Как сделать обувь для ватной игрушки – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать обувь для ватной игрушки
Мастерская ватной игрушки «NS»
Любой игрушке, если она с ногами, нужна обувь. Делать ее на игрушке гораздо сложнее, чем сделать отдельно и надеть в процессе сборки. Сегодняшнее видео покажет вам как сделать обувь для игрушки из ваты своими руками. Потребуется клейстер, вата и довольно толстая кисточка, на которой мы будем ...
Пасхальные идеи — декор из джута/шпагата
Пасхальные идеи — декор из джута/шпагата – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальные идеи — декор из джута/шпагата
Евгения Ващенко
Сегодня я покажу вам пасхальные идеи из джута, то есть из шпагата. А именно повозку для пасхального яйца, корзинку и шляпу. Я дооформлю ими своих прошлогодних цыплят и, если вы их ещё не видели, обязательно посмотрите. Цыплят можно заменить на любые пластиковые детские игрушки, например, на ...
Расписываем пряничного снеговика
Расписываем пряничного снеговика – статья о рукоделии и творчестве
Расписываем пряничного снеговика
Рукодельные премудрости
В этом мастер-классе я покажу как нарисовать пряничного снеговика.Вам потребуются: гелевые пищевые красители: голубой, зеленый, оранжевый, черный, желтый, красный, синий.Кандурин: розовый.Распечатайте шаблон. Испеките пряник или печенье по вашему любимому рецепту, используя шаблон.Приступайте к ...
Лепим быка. Символ 2021 года
Лепим быка. Символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Лепим быка. Символ 2021 года
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
До Нового года осталось совсем немного, а значит пора делать подарки своими руками!Предлагаю слепить со мной из соленого теста символ 2021 года быка.Замешивайте тесто и присоединяйтесь.Рецепт соленого теста:Мука 2 чашкаМелкая соль 1 чашкаВода 1 чашкаДля росписи я использовала краски гуашь, но после ...
Мастерим упаковку для конфеты «Олень»
Мастерим упаковку для конфеты  «Олень» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим упаковку для конфеты «Олень»
Рукодельные премудрости
Изготовление оригинальной упаковки для маленьких конфет, небольшого пряника, орехов, сувенира.Подготовьте картонные заготовки: силуэт оленя, рога — 2 штуки, глаза - 2 штуки, брови - 2 штуки, нос, рот.Приклейте детали с помощью клея. Ватной палочкой протонируйте щеки и нижнюю часть ушей. Используйте ...
Лепим Быка — символ 2021 года из соленого теста
Лепим Быка — символ 2021 года из соленого теста – статья о рукоделии и творчестве
Лепим Быка — символ 2021 года из соленого теста
Елена Кубрина Игрушки - Добрюшки!
Подготовка к Новому году началась!И традиционный мастер класс символа года из соленого теста от меня готов!Замешивайте тесто, зовите детей и лепите вместе со мной!В этот раз я буду лепить из белого теста и готовую работу раскрашу акриловыми красками.Самый простой рецепт соленого теста есть в моем ...
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Точечная роспись тарелки в технике dot painting»
Рукодельные премудрости
Пошаговый мастер-класс по росписи декоративной тарелки в технике dot painting.Тарелка из пластика, куплена в Ашане. Большинство акриловых красок осталось от картин по номерам. Используйте самые простые инструменты для точек: зубочистку, шпажку, деревянную спицу или обратную сторону крючка, резинку ...
Пошаговый мастер-класс: «Лепка слонёнка из сахарной пасты»
Пошаговый мастер-класс: «Лепка слонёнка из сахарной пасты» – статья о рукоделии и творчестве
Пошаговый мастер-класс: «Лепка слонёнка из сахарной пасты»
Ольга Ковальчук
Пошаговый мастер-класс по созданию слонёнка из сахарной мастики. Нам понадобятся: Мастика Гелевые красители: чёрный, красный, зелёный, синий Зубочистка Иголка Кисть Посыпка драже Итак: Начнём с окрашивания мастики. Черным красителем окрашиваем кусочек мастики до получения серого цвета. Красным - ...
Лепим из пластилина ящерицу
Лепим  из пластилина ящерицу – статья о рукоделии и творчестве
Лепим из пластилина ящерицу
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Нам потребуется: пластилин фольга ножницы доска для лепки пушистая проволока зубочистка   1.Сначала рисуем ящерицу на листе А4   2. Из фольги формируем тельце ящерице   3. Из черного пластилина облепляем     4. Из пушистой проволоки формируем лапки ...
Картина из пластилина «Барешек»
Картина из пластилина  «Барешек» – статья о рукоделии и творчестве
Картина из пластилина «Барешек»
В данном мастер-классе показано, как создавать картину из пластилина «Барешек». Нам потребуется: -Восковой пластилин; - стек; - доска для лепки; - лакированный картон; - рамка; - зубочистка. 2 Из белого пластилина лепим овал (это будет тельце нашего барашка) 3. Из коричневого пластилина ...
Создаем картину Девочка Лето
Создаем картину Девочка Лето – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину Девочка Лето
Нам потребуется: акварельные краски; пластилин; доска для лепки; кисточки; ластик; простой карандаш; палитра; зубочистка; черный маркер. 2. Простым карандашом рисуем девочку и венок из цветов на голове. 3. Акварельными красками рисуем лицо, волосы и сарафан девочки. 4. Черным маркером ...