• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом зубочистка

Найдено 210 публикаций с этим материалом

Мини мастер-класс: «Макарун» из полимерной глины
AnnaPokk
Простой, доступный и быстрый мастер-класс по созданию макаруна из полимерной глины. Размер макаруна подходит, чтобы декорировать стандартную чайную ложку или же как элемент для украшения баночки.  Список инструментов минимален: паста-машина или акриловый ролик, зубочистка, микробулька (самая ...
Как сделать светящийся елочный шар «Планета»
AstraCreative
Когда нас в детстве спрашивали, кем мы хотим стать, когда вырастем, то многие гордо заявляли: «Космонавтом!».  И если мечта детства так и осталась мечтой, а звезды и планеты не приблизились к вам, то можно создать ёлочные украшения по этому мастер-классу и устроить на ёлке свою собственную галактику ...
Мастерим с детьми. Елочная игрушка «Санта»
Мастерская Подарок Каждому
Новый год — всеми любимый и долгожданный праздник! Один из самых лучших способов поднять новогоднее настроение всей семье — совместное создание ёлочных игрушек. Я решила сделать простую, но очень милую и не сложную в исполнении ёлочную игрушку в виде Санты. Время исполнения зависит не от сложности, ...
Делаем ёлочную гирлянду «Морские колокольчики»
Ekaterina
Я живу во Владивостоке — городе у моря. И как все его жители испытываю тягу ко всему, что с морем связано...Да и кто из живущих в других регионах, будучи в отпуске и находясь на берегу океана, может подавить в себе желание забрать с собой на память кусочек этой прекрасной и могучей стихии.Камни, ...
Лепим пони из полимерной глины, используя минимум инструментов
Даша
В этом мастер-классе я покажу как слепить фигурку My little ponny из полимерной глины. Лепить пони будем с минимальным количеством инструментов. Для этого нам понадобится:  Полимерная глина — белая, желтая, красная, зеленая, коричневая, черная (если какого-то цвета у вас нет, его можно смешать); ...
Видео мастер-класс: кулон «Полупрозрачные тюльпаны» из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
Предлагаю к просмотру видео мастер-класс по лепке нежного кулона с маленькими тюльпанами из полимерной глины. Работа над кулоном потребует некоторого времени, но если вы все сделаете не спеша и аккуратно, у вас получится красивое и нежное украшение. Материалы и инструменты:  - запекаемая полимерная ...
Создаем Скрипача в старинном стиле. Часть 1. Скрипка
Марина Шубина
Этим постом мы начинаем серию уроков по изготовлению персонажа. Начнем с самого сложного — рабочего инструмента для нашего маленького музыканта. В последующих частях расскажем о более простых вещах — как и из чего сделать самого персонажа, одежду, обувь и парик.  Скрипочка — инструмент трудоемкий.  ...
Создаем нежную альстромерию из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать о том, как создаю аксессуары для волос с нежными цветами альстромерии — гребешок и заколку-автомат. Для создания цветов альстромерии и аксессуаров с ними понадобится следующее: фоамиран зефирный истонченный фоамиран иранский фоамиран иранский зеленый ножницы апельсиновая ...
Делаем декоративное пасхальное яйцо из бумаги
Академия Идей
Совсем немного дней осталось до конца поста и прихода светлого праздника Пасхи. Все мы знаем, что главным атрибутом пасхи является пасхальное яйцо. Именно ему будет посвящен сегодняшний мастер-класс. Я расскажу, как сделать декоративное пасхальное яйцо из бумаги. Помимо элемента украшения, такое ...
Создаем объемное колье с цветами и ягодами из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня расскажу о том, как достаточно быстро и просто создать объемное колье. Все цветы и ягодки сделаны благодаря знаниям, подаренным уникальными мастерами в рамках флешмоба Перезагрузка. В качестве основы для колье я использую фетр. Выбираю его, поскольку этот материал при соприкосновении с кожей ...
Создаем серьги и кольцо с орхидеей Цимбидиум из фоамирана
Mosha_flower
Сегодня хочу рассказать о том, как можно создать комплект аксессуаров из фоамирана. Около месяца назад я получила заказ на изготовление таких сережек и я очень постаралась сделать серьги максимально похожими на фото-задание.  Сразу решила, что сделаю кольцо к сережкам для гармоничного комплекта. ...
Видео мастер-класс: Шпилька из полимерной глины с цветами
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе вы увидите, как сделать оригинальную шпильку для волос полностью из полимерной глины. Вы можете пофантазировать и придумать другие формы для шпильки, другие виды цветов для ее украшения. Материалы и инструменты: запекаемая полимерная глина бордового, темно-синего, бежевого, ...