• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом зубочистка

Найдено 244 публикации с этим материалом

Создаем картину Девочка Лето
Создаем картину Девочка Лето – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину Девочка Лето
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Нам потребуется: акварельные краски; пластилин; доска для лепки; кисточки; ластик; простой карандаш; палитра; зубочистка; черный маркер. 2. Простым карандашом рисуем девочку и венок из цветов на голове. 3. Акварельными красками рисуем лицо, волосы и сарафан девочки. 4. Черным маркером ...
Лепим картину «Единорог» из пластилина
Лепим картину «Единорог» из пластилина – статья о рукоделии и творчестве
Лепим картину «Единорог» из пластилина
1. Нам потребуется:лакированный картон; пластилин классический и восковой; стек; ножницы;простой карандаш;зубочистка; рамка. 2. Подготавливаем основу.3. Из белого пластилина лепи туловище и ножки единорогу. Разделаем белый пластилин на два кусочка большие — голова и тельца, четыре поменьше — ножки. ...
Как сделать шпильки с розами из глины своими руками
Как сделать шпильки с розами из глины своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать шпильки с розами из глины своими руками
Галчонка DIY
На этот раз хочу вам представить мастер-класс по изготовлению шпилек с розами для волос. Универсальное украшение как для праздника, так и на каждый день. Нежные розы придадут романтичность всему образу и поднимут настроение. Для создания миниатюрных роз потребуются 2 цвета глины и производные ...
Лепим картину из пластилина «Лисичка с чаем»
Лепим картину из пластилина «Лисичка с чаем» – статья о рукоделии и творчестве
Лепим картину из пластилина «Лисичка с чаем»
1. Нам потребуется: - лакированный цветной картон - доска для лепки - зубочистка - ножницы - пластилин - рамка 2. Рисуем лисичку 3. Из оранжевого и белого пластилина лепим мордочку. Из черного пластилина лепим глазки и нос. С помощью зубочистки делаем шерсть Лисичке. 4. Из бирюзового пластилина ...
Делаем миниатюрную птичку из полимерной глины. Чайная пара с розами
Делаем миниатюрную птичку из полимерной глины. Чайная пара с розами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем миниатюрную птичку из полимерной глины. Чайная пара с розами
Галчонка DIY
Сегодня я расскажу, как сделать миниатюрную птичку из полимерной глины. Для лепки понадобится глина голубого, карамельного, бежевого, белого и коричневого цветов.   Для начала необходимо слепить основание птички и запечь ее. После того как птичка остынет, необходимо смешать глину с фимо ...
Декорируем обложку альбома для фотографий «Моё рукоделие»
Декорируем обложку альбома для фотографий  «Моё рукоделие» – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем обложку альбома для фотографий «Моё рукоделие»
Селена
Вам понадобится: обычный картон; синтепон; ткань для создания обложки; лоскуты ткани, линейка; иголка; ножницы; ножницы «Зигзаг»; крючок вязальный; спицы вязальные; карандаш; прозрачный клей момент; клеящий карандаш; зубочистки; лак для ногтей; лак акриловый; кисточка; губка для мытья посуды; ...
Создаем декор своими руками: искусственный мох
Создаем декор своими руками: искусственный мох – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декор своими руками: искусственный мох
Наталья Фролова магазин
    Сегодня я продолжу рассказ, как сделать из подручных материалов элементы декора, а делать я буду декоративный «мох» Для работы нам понадобятся: поролоновые губки разной фактуры и светлых тонов   алкогольные чернила зеленого цвета   пластиковая миска ( ...
Мастер-класс по декору кружки полимерной глиной «Фея»
Мастер-класс по декору кружки полимерной глиной «Фея» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по декору кружки полимерной глиной «Фея»
Галчонка DIY
Чтобы немного разбавить новогоднюю ленту с мышками и елочками, решила сделать летнюю композицию с нежной феечкой. Помимо создания самой феи, я покажу, как сделать мухоморчики, достаточно реалистичные, с тонкой воздушной «юбочкой». Надеюсь эта работа будет вам интересна. Крылышки феечки я ...
Видео мастер-класс: елочная игрушка «Мышонок на сыре» из полимерной глины
Видео мастер-класс: елочная игрушка «Мышонок на сыре» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: елочная игрушка «Мышонок на сыре» из полимерной глины
Галчонка DIY
В преддверии Нового года на ум приходят новогодние сюжеты. Вот и в этот раз хочу представить вашему вниманию елочную игрушку-мышонок на сыре. В этом видеоуроке я покажу, как сделать полые и очень лекгие шары из глины, а также мы слепим малыша мышонка с новогодней игрушкой. Для изготовления игрушки ...
Как слепить колье розами для девочки. Часть 1
Как слепить колье розами для девочки. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Как слепить колье розами для девочки. Часть 1
by Oletta... Авторские украшения
В этом уроке я покажу создание детского колье. Урок будет состоять из двух частей лепка и сборка. Приятного просмотра! Часть 2 https://www.livemaster.ru/topic/3263116-masterclass-kak-slepit-kole-s-rozami-dlya-devochki-chast-2
Мастер-класс: Елочная игрушка мышонок из полимерной глины
Мастер-класс: Елочная игрушка мышонок из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: Елочная игрушка мышонок из полимерной глины
Галчонка DIY
Мышата потихоньку начинают готовится к новому году и украшать елочку! Приглашаю и вас к украшению новогоднего чуда. В этом мастер-классе я покажу как из глины слепить милого мышонка — символ нового 2020 года из полимерной глины. Спасибо. за внимание и ваши ❤️
Кастом куклы Блайз. Расписываем веки. Этап 4
Кастом куклы Блайз. Расписываем веки. Этап 4 – статья о рукоделии и творчестве
Кастом куклы Блайз. Расписываем веки. Этап 4
BLUEBERRY
Для работы нам необходимо: 1. Акриловые краски — желтый и розовый цвет. 2. Кисти. 3. Зубочистка. 4. Топ для гель-лака. 5. Глиттер золотой и розовый. 6. Простой карандаш и клячка. 7. Макетный нож. 8. Накладные ресницы. 9. УФ фонарик или лампа. Сегодня будем делать карамельные веки для нашей куколки ...