Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом духовка

Найдено 75 публикаций с этим материалом

Мастерим брошь пион белой пантеры
Мастерим брошь пион белой пантеры – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь пион белой пантеры
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать зубастую пантеру и пион. При помощи простых инструментов и техник вы научитесь создавать невыпадающие усы, реалистичную пасть животных и цветок пиона, крепить его к фурнитуре. Приятного просмотра!  
Брелок:боксёрская перчатка
Брелок:боксёрская перчатка – статья о рукоделии и творчестве
Брелок:боксёрская перчатка
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брелок для спортсмена. Вы научитесь создавать сложные текстуры, делать прочные крепления для брелков.Для подобных работ я предпочитаю глину cernit — её свойства идеально подходят для длительной носки (она почти резиновая и не красится от одежды). :) ...
Брошь: воздушный шар
Брошь: воздушный шар – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: воздушный шар
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брошь в виде объёмного воздушного шара. В уроке показано, каким образом можно сделать выкройку шара, придать ей объём, как покрасить изделие, как закрепить фурнитуру. Для подобных работ можно использовать любую глину.Приятного просмотра!Отвечу на все ...
Кулон: стимпанковский осьминог
Кулон: стимпанковский осьминог – статья о рукоделии и творчестве
Кулон: стимпанковский осьминог
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать кулон в виде осьминога на баночке с флуоресцентной жидкостью. Вы научитесь создавать осьминогов, используя определённую стилистику. Также Вы увидите, как крепить баночки с жидкостями.Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Брелок Веном
Брелок Веном – статья о рукоделии и творчестве
Брелок Веном
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брошь в виде Венома. В уроке показано, каким образом можно придать форму головы, как вмонтировать зубы и крепление, которое никогда не вырвется. Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Брошь: страшно красивый ирис
Брошь: страшно красивый ирис – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: страшно красивый ирис
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брошь в необычного зубастого цветка. В уроке показано, каким образом можно придать форму цветку, как покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать любой цветок.Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Брошь: терракотовый броненосец
Брошь: терракотовый броненосец – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: терракотовый броненосец
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать стильную брошь в виде милого броненосца. В уроке показано, каким образом можно придать форму животного, покрасить изделие, прикрепить застёжку. В зависимости то надобности Вы можете сделать любое другое животное.Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Кружка: милый сиамский котёнок
Кружка: милый сиамский котёнок – статья о рукоделии и творчестве
Кружка: милый сиамский котёнок
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать милого котёнка. В уроке показано, каким образом можно придать форму животного, как вмонтировать глаза, покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать любое другое животное.Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Брошь: сочные губы
Брошь: сочные губы – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: сочные губы
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать одну из трендовых брошей — сочные губы. В уроке показано, каким образом можно придать форму губам, покрасить изделие, вставить застёжку. Создайте для своего гардероба индивидуальную брошь!Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Брошь: краб
Брошь: краб – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: краб
SHTAYNandSINK
В этих мастер-классах я показываю, как создать брошь в виде краба. В уроках показано, каким образом можно придать форму, как прикрепить детали, покрасить изделие, прикрепить застёжку. Приятного просмотра!Отвечу на все вопросы!
Брошь: Чеширский кот
Брошь: Чеширский кот – статья о рукоделии и творчестве
Брошь: Чеширский кот
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать брошь в виде Чешира. В уроке показано, каким образом можно придать форму головы животного, как вмонтировать глаза, вставить усы, покрасить изделие. В зависимости то надобности Вы можете сделать любое другое животное.Приятного просмотра!Отвечу на все ...
Кружка: дракон Беззубик
Кружка: дракон Беззубик – статья о рукоделии и творчестве
Кружка: дракон Беззубик
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать Беззубика со стеклянными глазами на кружке.В уроке показано, каким образом можно придать форму животного, как вмонтировать глаза. В зависимости то надобности Вы можете сделать не только дракона, но любое другое животное.Приятного просмотра!Отвечу на все ...