> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-класс из серии для начинающих Шапка

Мастер-класс из серии для начинающих Шапка

29.09.2014 13:29     Просмотров: 1757     Комментариев: 3     
Дата проведения:   6 октября 2014, 16:00 - 21:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   .м Таганская-кольцевая. Шелапутинский переулок д.6 (Экспериментальный оптико-механический завод), комн.22.
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   1500 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   5 часов
Мастер-класс из серии для начинающих  Шапка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжаем серию мастер-классов для начинающих.

Этот мастер-класс расчитан на новичков, которые хотят себя попробовать в мокром валянии, но не знают с чего начать да и временем ограничены. За 4- 5 часов мы сделаем шапку и Вы уйдете домой с готовым изделием.

Вы сами построите выкройку,узнаете как работать на шаблоне,  раскладывать шерсть и делать разные защипы (шибори).  Мы задекорируем изделие разными волокнами.

Различные украшалки вам в подарок!

Мы остановимся на них,!!!  а сколько их разновидностей; это и шелк Мельбери и Тусса, вискоза и кравива, конопля и лен, разные шелковые кудри и платочки.

С собой принести:

- половину 5-литровой  круглой бутыли; 

- шерсть меринос 70 гр

- ножницы, полотенце

- сантиметровая лента и линейка

- ручка и тетрадка.

До скорой встречи!!!

Запись по телефону 8-925-738-6808 или на почту  Falita2013@mail.ru

ПРедоплата 500 рублей на телефон или на карту СБ.

Эти все шапки сделаны по одному шаблону.

мастер-класс по валянию, головные уборымокрое валяниешапка

Как пройти к мастерской смотрите здесь www.livemaster.ru/topic/483895-masterskaya-priglashayu-rabotat?vr=1&inside=0

До скорой встречи!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0
Asmik Karamyan

Здравствуйте Ольга!!! {#} Я опять с удовольствием приду на Ваш МК, теперь научиться валять шапки!!! Мой самый первый опыт по валянию был именно с Вами, тогда сваляли прекрасный бактус и я влюбилась в это сложное, но интересное занятие и после даже делала несколько подарков-бактусов себе и моим друзьям, и моим игрушкам тоже повезло, некоторые носят всякие разные оригинальные украшения{#} . Хочу ещё раз испытать удовольсвие поучиться у Вас и встретиться с Вами!!!{#}

Фалита2013 Филатова Ольга

Доброе утро! Буду рада видеть! {#}До встречи!!!

Asmik Karamyan

Ольга!!!! {#}Благодарю Вас за продуктивный и насыщенный МК!!! Получила огромное удовольствие от подробного объяснения, начиная с построения выкройки, правильной раскладки шерсти и вискозы, идеи кусочками обложить орнамент и кусочки из шёлка...всё было занимательно и захватывающе! В итоге получилась очень неожиданная необычной формы и расцветки двусторонняя, тёплая шапочка а ля 40-ых и я без ума от неё!!! Обязательно сделаю красивые фоточки и Вам пришлю!!! Ольга, ещё я сохранила остаточки от шёлкового шарфика и жду не дождусь следующего Вашего МК на перчаточки-варежки, чтоб сделать к шапке комплект!!! Вы мой учитель ... обожаю Вас за теплоту, доброту, терпение, внимание к каждому возникшему вопросу, за правильное направление и воплощение возможных и необычных идей .... Хочу к Вам ЕЩЁ РАЗ!!! На Ваших МК я испытываю нереальное удовольствие от возможности создания очередного шедевра, которое казалось нереальным!!!!!! Спасибо Вам Большое! Здоровья! Удачи! Благополучия и много благодарных Счастливчиков, которые смогут научиться валять и воплощать свои мечты!!!{#} Посмотрите обязательно!!!!!

Dolce&Gabbana Winter 2015 Womens Fashion Show

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз