Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Шьем гардероб для кукол и игрушек

Шьем гардероб для кукол и игрушек

20.01.2012 15:37     Просмотров: 2196     Комментариев: 2     
Дата проведения:   23 января 2012
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Игрушки
Куклы и игрушки > Куклы Тильды
Место проведения:   Моршанская дом 3
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   1500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   6 часов

Дорогие мои, не самое сложное сшить игрушку - одеть её и создать законченный образ - вот где самая творческая часть!

Приглашаю на мастер-класс по пошиву одежды для кукол и игрушек - брюк, жилетов, блузок, платьев, комбинезонов, курточек и плащей - в общем, вариантов масса! Вы приходите со своими подопечными, которые нуждаются в гардеробе, предварительно прислав мне их фото - и мы заранее обговорим с каждым из вас что мы будем шить. Ну и если у вас есть какие-то ткани или обрезки или старые вещи, вам не нужные - но из хорошей ткани и красивых цветов - то и их прихватите! А альбом для эскизов берите с собой и ручку.

Мастер-класс буду проводиь на постоянной основе - даже если его нет в моих аективных событиях всегда возможно записаться на индивидуальный. Могу и к вам приехать  на дом - но это несколько дороже будет.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз