Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер-Класс тапочки-шлепки с объемным цветочным рисунком.

Мастер-Класс тапочки-шлепки с объемным цветочным рисунком.

31.08.2014 13:07     Просмотров: 269     Комментариев: 1     
Дата проведения:   2 сентября 2014, 10:00 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   Ул. Годовикова, д.2
Школа Рукоделия "Шкатулочка"
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   3200 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   1 день
Мастер-Класс тапочки-шлепки с объемным цветочным рисунком. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Предлагаю Мастер-Класс по валянию тапочек-шлепок с нарисованными объемными цветами.

Будем работать с новозеландским кардочесом 27 микрон. Я расскажу об особенностях работы с этим видом шерсти - о простой раскладке и приемах валяния для достижения плотного войлока. Покажу как построить выкройку шаблона. И самое интересное - задекорируем наши тапочки небольшим цветочным рисунком (поделюсь своими личными наработками - как сделать рисунок объемным). Разберем изготовление любых цветочков для подобного декора.

Мастер-класс подходит для новичков, готовых серьезно поработать, а также для опытных валяльщиков, желающих приятно провести время и свалять цветочные шлепки.

С собой необходимо принести:

- пупырчатую пленку 0,6 х 1,0 м;

- половинку икеевской пленки;

- полотенце большое для валяния в рулоне и маленькое для рук;

- острые ножницы;

- москитную сеточку;

- иглу для валяния №38 звездочка;

- Виброшлифовальную машинку (аренда в студии - 100 р.);

- тетрадь и ручку для записей, фотоаппарат (если Вам необходим);

- что-нибудь на обеденный перекус.

Если у Вас чего-то из вышеперечисленного нет, сообщите мне и мы решим эту проблему.

И самое главное - ШЕРСТЬ для тапочек и рисунка входит в стоимость МК. (стоимость МК - 3200 р.)

Записаться на МК можно по тел. 8(903)580-33-34, или на мой почтовый адрес n.smolyaninova@yandex.ru

Для подтверждения серьезности Вашего намерения прошу перечислить предоплату 1000 р. на карту Сбербанка (реквизиты по запросу) или оставить в Шкатулочке.

Примеры моих работ в технике объемная шерстяная акварель:

мастер-класс по валянию мастер-класс по тапочкам

мастер-класс по шлепкам мокрое валяние

смольянинова наталья

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз