Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом полотенце

Найдено 66 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
В своём небольшом видео отвечаю на вопрос: «Как я притираю горловину?» Покажу это на примере создания валяного нуно-платья «City Style». Я предварительно уже разложила меринос, накрыла сеточкой и намочила мыльной водой.Промылила и убрала полотенцем лишнюю влагу.И далеу приступаю к формированию ...
Скоро наш всеми любимый зимний праздник — Новый год. 2018 год — год собаки! По этому поводу и задумался этот мастер-класс с собачкой из мультфильма «Жил-был пёс».  Некоторые цитаты из фильма: • Волк: Бог в помощь… Ты шо, по деревьям лазишь?Пёс: Да вот… птичку хотел…Волк: Ага…Пёс: Да я это — гулял… ...
Сегодня я хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по валянию шапочки. Шаблон для работы будет элементарно прост, а вот с декором мы разгуляемся! Итак, для создания шапки нам понадобится: — шерсть меринос, 40 грамм — ткани для декора — объемная пряжа Давайте сразу договоримся, что в этом ...
Вот и снова Новый Год не за горами! Укачивала сына и пришла в голову идея сделать елку мокрым валянием и сразу фотографировать что делаю, а то так много людей просили сделать мастер-класс по моей пушистой ёлочке. В общем, мокрое валяние для меня было впервые и мастер-класс тоже впервые, не судите ...
Как-то раз получился у меня казус — закончилось мыло. Это было на даче, дача далеко от города. Что делать? Посидела, подумала, поискала. Нашла горсточку омылков, в основном остатки хозяйственного мыла. Натерла их на терке в кастрюльку из нержавейки. В холодильнике оставался гидролат укропа с мятой, ...
Сегодня мы будем готовить лёгкий в исполнении и очень полезный шампунь «четыре в одном»: продукт, который мы получим, является непосредственно шампунем, ухаживающим бальзамом для волос и кожи головы, средством ароматерапии, а также альтернативой парфюму, так как создаёт нежное, ненавязчивое ...
Для валяния тапочек в виде сыра нам понадобятся: • шерсть меринос (гребенная лента топс), примерно 200 гр.;• шерсть кардочес для мышек, примерно 50 гр.;• материал (сетка);• пряжа для обвязки;• крючок;• шаблон из подложки;• бамбуковый коврик;• массажный ролик;• виниловые перчатки;• мыльная вода;• ...
Вот и наступила долгожданная солнечная с буйным цветом весна, настоящая. Захотелось поделиться чем-то свеженьким.  Сумочку эту, как видно по фото, мы творили летом, но не доходили руки оформить подборку фотографий во что-то читаемое :) И вот, час пробил.  Это не будет очень подробный мастер-класс, ...
Простая идея: оригинальная упаковка подарка из полотенца. Подойдёт для косметических мелочей — мыло, скрабики-кремики, баночки-флакончики, тем более и само полотенце весьма подходит как дополнение к "банному" подарку. В предыдущем мастер-классе рассматривалась форма медведя, в этом формы ...
В этом видео я хочу поделиться способом корректировки проймы и горловины с помощью утюга. С помощью данного способа можно уменьшить пройму на 1-2 см, не добавляя ей плотности.   Приятного просмотра.   С уважением Sandra Miruku.  
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз