Преображение деревянной фоторамки

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
Преображение деревянной фоторамки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я расскажу вам о сказочном преображении деревянной фоторамки! Я очень люблю стекло и поэтому решила, так сказать, застеклить деревянную фоторамку.

Для этого нам понадобятся:

- деревянная фоторамка;

- стекляные камушки любого цвета (я выбрала желтые, т.к они подходили под цвет моей рамки);

- гель-клей прозрачный.

декорирование

Итак, деревянную рамку нужно покрасить акриловыми красками в золотисто-перламутовый цвет. Потом берем стеклянный камушек и приклеиваем к рамке.

фоторамка

Углы я пустыми не оставила и добавила туда прозрачные камушки.

для интерьера

Вот и всё! Рамка готова!

Спасибо за внимание! Буду очень рада, если вам пригодится мой мастер-класс.

Комментарии (21)

Спасибо за ваш труд! Непременно пригодится! Кто бы мог подумать, что это так просто.

Спасибо Наталья!

Голуб Таня 26.08.2014

Наташа, конечно пригодится! Ведь это совсем не сложно!

Симпотичная рамочка.Спасибо что поделились.

Спасибо Вам за коментарий!

Ирина ~Satine~ 26.08.2014

Извините, но не вижу сказочного преображения рамки{#}Я всегда недоумеваю, для кого делаются подобные мастер-классы?

1) Взяли камешек

2) Приклеили камешек

3) Любуемся результатом

Пожалуйста не обижайтесь, Вы ведь занимаетесь росписью по стеклу - уверена мастер-класс по созданию витражной картины был бы гораздо интереснее и полезнее для читателей{#}

Вы просто это умеете делать, а вот другие не умеют. Именно для них этот мастер-класс. А потом, по созданию витражных картин мастер-классов в интернете куча, учись не хочу, а здесь эксклюзив.

Сказочно простой и доступный мастер-класс!

Ирина Шварц 27.08.2014
Значение слова эксклюзив, если вы случайно не знаете - исключительный, неповторимый; единственный в своём роде. Синоним - исключительный, антоним - ширпотреб. Грустно, что мы позабыли настоящее значение этого слова.

Да вы что{#}! Неужели это так! (Шутка)

Не нужно считать других глупее себя. Что такое контекст и подтекст в русском языке я знаю, как и вы, надеюсь. Иронию тоже никто не отменял.... В ироничном тексте нет знаков препинания, определяющих его. Такой текст можно только сопоставить с личностью писавшего, тогда вы сможете его прочитать с правильной интонацией. Если вы хотите про это поговорить, то я готова.

Ирина Шварц 27.08.2014

Наташа, я не поняла шутку )

Показать все
Рубрики мастер-классов