Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом фоторамка

Найдено 50 публикаций с этим материалом

Переделываем старые вещи для декора кухни
Переделываем старые вещи для декора кухни – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем старые вещи для декора кухни
KE
Сегодня я решила показать, как можно дать вторую жизнь старым вещам. Идеи декора для кухни.Используемые материалы:• Фоторамка;• Самоклеющаяся пленка;• Полоски прессованного ДВП;• Клей;• Краска белая матовая и глянцевая в баллончике;• Грунт ...
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле
KE
  Сегодня я хочу показать идею оформления рамки для фото ракушками. Также решила дополнить рамку спасательным кругом и рыболовной сетью. Используемые материалы: • ракушки разных форм и размеров; • фоторамка; • мох Сфагнум; • кора сосны; • ...
Создаем картину из мха
Создаем картину из мха – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину из мха
KE
Давно хотелось поделиться идеей по созданию картины из мха, и вот на днях решила снять такое видео! Используемые материалы: Фоторамка со стеклом; Акриловые краски (белая, зеленая, синяя); Емкость для смешивания красок; Мох стабилизированный (у меня зеленый, бывает самых разнообразных оттенков); ...
Подарок на 8 марта своими руками
Подарок на 8 марта своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Подарок на 8 марта своими руками
KE
Совсем немного времени осталось до самого долгожданного женского праздника в году - 8 марта. Значит, пора уже готовиться. Я хочу показать, как сделать подарки в нежном оформлении (за основу взяты два цвета: розовый и мятный), всего 8 идей, вместе с подготовкой подарочной коробки. Применялись ...
Витраж «Снегирь и рябина»
Витраж  «Снегирь и рябина» – статья о рукоделии и творчестве
Витраж «Снегирь и рябина»
Валентина
Представляю вашему вниманию витражную роспись красками и декорирования контурами! В принципе витражную роспись может освоить каждый, это не сложно, зато картина будет радовать глаза многие годы. А гости будут восхищаться ею. :) В данном видео мастер-классе я поэтапно показываю, как ...
Создаем декор подсвечника из гипса, стоппера для двери и прозрачной картины
Создаем декор подсвечника из гипса, стоппера для двери и прозрачной картины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декор подсвечника из гипса, стоппера для двери и прозрачной картины
KE
Хочу поделиться идеями декора для домашнего интерьера. Покажу, как можно сделать дверной стоппер, картину с эффектом парящей надписи (прозрачную), подсвечник из гипса в виде распустившегося цветка, а также подсвечник из гипса в виде высокой свечи. Использовались следующие материалы: Гипс; Фоамиран; ...
Картина «Мышь»/ Видео мастер-класс
Картина «Мышь»/ Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Картина «Мышь»/ Видео мастер-класс
Валентина
Как-то вечером делать было нечего.....взяла рамку от фото и решила нарисовать подруге подарок! Ведь год впереди — год белой мышки, нужно было сделать что-то такое необычное, несложное, интересное! Получилось всё как и было задумано, как в доброй сказке: много белого, на ощупь выпуклое(спасибо ...
Мастерим панно из доступных материалов своими руками
Мастерим панно из доступных материалов своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим панно из доступных материалов своими руками
Фея Мечтающая
В этом видео я постаралась максимально просто сделать ассамбляж из доступных материалов, которые можно найти в каждом доме, вернее в гараже :) Также, решила попробовать эффект ржавчины, который получился не так как я хотела. В сыром виде эффект был намного лучше. Основные цвета добавляла от темного ...
Выкладываем картину из кусочков стекла
Выкладываем картину из кусочков стекла – статья о рукоделии и творчестве
Выкладываем картину из кусочков стекла
Stainedglassday
Вот и наступил день осеннего солнцестояния. Лето закончилось и вместе с ним постепенно уходят яркие краски. Но творчество так легко не сдается и продолжает наполнять цветом и светом наши дома. Вот и я воспользовавшись тем, что от прежних работ осталось много осколков всевозможного цветного стекла, ...
Делаем глубокую рамку (Shadow Box) для объемных работ и композиций
Делаем глубокую рамку (Shadow Box) для объемных работ и композиций – статья о рукоделии и творчестве
Делаем глубокую рамку (Shadow Box) для объемных работ и композиций
Махрова Ирина
Сегодня хочу показать, как можно быстро сделать глубокую рамку для объемных настенных композиций. По-английски такая рамка называется shadowbox. Готовые глубокие рамки в продаже найти сложно, особенно если нужна определенного размера, да и стоят они гораздо дороже обычных. Я хочу показать простой и ...
Как сделать румбокс своими руками
Как сделать румбокс своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать румбокс своими руками
елочные игрушки и миниатюра
Хочу поделиться с вами созданием миниатюры в коробке под стеклом. Я пошагово раскажу вам, как можно сделать интересный подарок своими руками с минимальными финансовыми затратами. Такие румбоксы в магазине можно приобрести от 1500 тыс руб, а мы с вами сделаем это сами. Нам понадобится для работы: ...
Рисуем шерстью картину «Крокусы»
Рисуем шерстью картину «Крокусы» – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем шерстью картину «Крокусы»
Фёдорова Александра
Мастер-класс по рисованию картины шерстью Крокусы. Инструменты и материалы: - фоторамка 18х24 см (или 21х30 см),- ножницы,- пинцет,- флизелин,- шерсть, цвета: белый (отбелка), бежевый светлый, жёлтый, тыквенный, зелёный холодный, зеленый тёплый, коричневыйтёмный (кофе), розовый, сиреневый, ...