• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом фоторамка

Найдено 43 публикации с этим материалом

Мастерим панно из доступных материалов своими руками
Фея Мечтающая
В этом видео я постаралась максимально просто сделать ассамбляж из доступных материалов, которые можно найти в каждом доме, вернее в гараже :) Также, решила попробовать эффект ржавчины, который получился не так как я хотела. В сыром виде эффект был намного лучше. Основные цвета добавляла от темного ...
Выкладываем картину из кусочков стекла
Stainedglassday
Вот и наступил день осеннего солнцестояния. Лето закончилось и вместе с ним постепенно уходят яркие краски. Но творчество так легко не сдается и продолжает наполнять цветом и светом наши дома. Вот и я воспользовавшись тем, что от прежних работ осталось много осколков всевозможного цветного стекла, ...
Делаем глубокую рамку (Shadow Box) для объемных работ и композиций
Махрова Ирина
Сегодня хочу показать, как можно быстро сделать глубокую рамку для объемных настенных композиций. По-английски такая рамка называется shadowbox. Готовые глубокие рамки в продаже найти сложно, особенно если нужна определенного размера, да и стоят они гораздо дороже обычных. Я хочу показать простой и ...
Как сделать румбокс своими руками
Ирина Горнаулова
Хочу поделиться с вами созданием миниатюры в коробке под стеклом. Я пошагово раскажу вам, как можно сделать интересный подарок своими руками с минимальными финансовыми затратами. Такие румбоксы в магазине можно приобрести от 1500 тыс руб, а мы с вами сделаем это сами. Нам понадобится для работы: ...
Рисуем шерстью картину «Крокусы»
Фёдорова Александра
Мастер-класс по рисованию картины шерстью Крокусы. Инструменты и материалы: - фоторамка 18х24 см (или 21х30 см),- ножницы,- пинцет,- флизелин,- шерсть, цвета: белый (отбелка), бежевый светлый, жёлтый, тыквенный, зелёный холодный, зеленый тёплый, коричневыйтёмный (кофе), розовый, сиреневый, ...
Рисуем шерстью мак
Рисуем шерстью мак
Рисуем шерстью мак
Фёдорова Александра
Как нарисовать шерстью мак — очень простой мастер-класс для новичков в рисовании шерстью. Инструменты и материалы: - фоторамка 15х20 см или 18х24 см; - ножницы; - пинцет; - флизелин; - шерсть, цвета: белый (отбелка), зелёный, коричневый тёмный или чёрный, бордовый, оранжевый, синий; - вискоза (шелк ...
Рисуем морской пейзаж шерстью
Фёдорова Александра
Рисуем морской пейзаж шерстью. Для рисования необходимы инструменты и материалы: шерсть овечья окрашенная в виде гребенной ленты; ножницы; пинцет (обычный — для бровей); фоторамка  21х30см; флизелин  в качестве подложки; шаблон для рисования. Цвета шерсти: белый (отбелка), розовый, бордовый, ...
Поделки вместе с детьми: создаем подарок в технике точечной росписи по стеклу
Марина Аверочкина
В этом видео мы покажем как быстро, просто, недорого и главное — вместе со своим ребенком сделать замечательный подарок в технике «точечная роспись по стеклу». Для работы нам потребуются: фоторамка любого размера; Картинка с изображением знака зодиака (по размеру рамки); Черный картон (по размеру ...
Украшаем рамочку для фотографии к Новому году
AnnaArt
В преддверии Нового года, я решила вам показать, как создавалась моя фоторамочка. Расскажу во всех подробностях, а где-то и посоветую, как можно облегчить себе работу.Фоторамка — один из популярнейших сувениров (подарков) на любой праздник, в том числе и Новый год. А сделанную своими руками, ...
Видео мастер-класс: создаем картину из шерсти «Розовые цветы»
Фёдорова Александра
Предлагаю вашему вниманию очень простой 20-минутный мастер-класс по рисованию картины шерстью «Розовые цветы». Инструменты и материалы: шерсть овечья окрашенная в виде гребенной ленты, цвета: белый, оранжевый, жёлтый, красный, бордовый, розовый 2 оттенка (тёплый и холодный), зелёный, коричневый ...
Дизайнерские часы своими руками. «Элементарно, Ватсон!»
Ирина Меньшикова
Хочу поделиться с вами секретом, как своими руками сделать красивые и необычные часы. Они могут быть как настольными, так и настенными (по вашему желанию). Такие часы стоят у меня дома, и некоторые мои друзья тоже сделали себе часы по этой простой технологии:) Шаг 1 Купите или найдите в своих старых ...
Видео мастер-класс: создаем картину из шерсти «Закат над морем»
Фёдорова Александра
Шерстяная живопись — техника прикладная, аппликативная, развивает мелкую моторику, сплошная польза для детей и взрослых. Начинать рисовать шерстью лучше с простых вещей. Такой пейзажик легко сделать с ребенком — быстро и эффектно. У меня ушло 20 минут с обьяснениями. Для рисования потребуется:— ...