• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина

Мастер-классы с материалом клей прозрачный

Найдено 315 публикаций с этим материалом

Новые
Кролик своими руками на Новый год: магнит новогодний кролик
Кролик своими руками на Новый год: магнит новогодний кролик – статья о рукоделии и творчестве
Кролик своими руками на Новый год: магнит новогодний кролик
Зухра
Описание работы 1. Берем распечатанный рисунок силуэта кролика (можно нарисовать самим). 2. Аккуратно вырезаем. 3. Прикладываем рисунок к листу фетра, можно приколоть его булавками, чтобы не сдвигался. Обводим контур кролика простым карандашом - это будет изнаночная сторона. Теперь можно убрать ...
Техника вживления в декупаже
Техника вживления в декупаже – статья о рукоделии и творчестве
Техника вживления в декупаже
Колыбель искусства
Сегодняшний видео-урок посвящён технике вживления декупажной карты на деревянную поверхность.Я очень подробно, пошагово ещё раз объясню, как правильно «вживлять» выбранную вами картинку. Очень важно соблюдать последовательность этапов работы, чтобы работа получилась красивой не разочаровала вас. ...
Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж
Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем винтажную шкатулку в технике декупаж
Колыбель искусства
Сегодня фразу «в стиле винтаж» употребляют в основном, как обозначение чего-то старинного, но при этом качественного и красивого. Первоначальное значение вообще не касались красоты, декора. Винтаж (от французского «vintage») — хорошее марочное вино определенного возраста. В контексте моды, стиля, ...
Проклейка головы куклы Блайз натуральными трессами
Проклейка головы куклы Блайз натуральными трессами – статья о рукоделии и творчестве
Проклейка головы куклы Блайз натуральными трессами
BLUEBERRY
Представляю вашему обзору мастер-класс по проклейке и частичной прошивке скальпа у кукол Блайз.Этот метод более быстрый, чем полная прошивка.Нам потребуется:1. трессы из козочки2. клей3. игла для игрушек (длинная)Начинаем клеть трессы снизу с затылка постепенно поднимаясь к макушке.Пробор прошиваем ...
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Новая жизнь чемодана в технике декупаж! Часть 1
Колыбель искусства
Новая жизнь чемодана в технике декупаж — мастер-класс!«Новая жизнь старого чемодана».Так я назвала свой проект по переделке чемодана в технике декупаж.В сегодняшнем видео-уроке я подробно расскажу вам о нескольких техниках декорирования предметов: сложное окрашивание меловыми красками, работа с ...
Декоративные зеркала
Декоративные зеркала – статья о рукоделии и творчестве
Декоративные зеркала
Bright Create
Зеркала в интерьере у нас всегда ассоциируются с предметом большого размера, в котором моно рассмотреть себя с разных сторон. Однако, это не всегда так и зеркало может нести не только утилитарную функцию, но и быть просто красивым декоративным элементом, ярким акцентом. В данном мастер классе я ...
Делаем реалистичный мак из фетра
Делаем реалистичный мак из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Делаем реалистичный мак из фетра
AB hand-made
В этом видео предлагаю сделать реалистичный полевой мак из фетра. Для создания нам понадобится шерсть для валяния, кухонная губка, игла для валяния, нитки для вышивки, клей и фетр красного, зеленого, салатового и серого цвета. Для начала нужно свалять серединку маку, это будет самый обычный шарик в ...
Видео урок: сандалии для куклы, модель №3
Видео урок: сандалии для куклы, модель №3 – статья о рукоделии и творчестве
Видео урок: сандалии для куклы, модель №3
ПОРТФЕЛЬ №23 Настя, Марина
Модель №3 «Узелок».Это видео займет у вас 5 минут времени.Подошвы производителя Dolls_ print, артикул 001 Paola Reina. Если понравился мастер-класс и нужно еще делать такие — напишите в комментариях ! Я буду знать, что всё не зря.Творите с удовольствием !
Создаём раму-солнце
Создаём раму-солнце – статья о рукоделии и творчестве
Создаём раму-солнце
"Quadratico"(Anna Kulakova)
Дубль два! 4 года назад я уже делала мастер-класс на раму солнце для зеркала, но тогда некоторые читатели сетовали на размер рамы.Она маленькая (диаметр примерно 30-35см). Да, мне тоже хотелось раму побольше. Что же, желание вполне из осуществимых.Материалы:часы-куплены в магазине с фиксированной ...
Создаём лилии из джута
Создаём лилии из джута – статья о рукоделии и творчестве
Создаём лилии из джута
Красивые вещи-это просто
Я сегодня с мастер-классом как сделать лилии. Технику я изложила в видео и указала размеры лепестков , в моем случае это:3 лепестка длиной 7,5 см, шириной 3 см 3 лепестка длиной 8,5 см, шириной 4 смРазмеры можете установить сами , главное,чтобы внешние лепестки были чуть больше внутренних.Тычинки, ...
Валяем войлочную игрушку. Бобренок
Валяем войлочную игрушку. Бобренок – статья о рукоделии и творчестве
Валяем войлочную игрушку. Бобренок
Алена
Это самый младший из Бобровой семейки. В своей работе всегда была нацелена на валяние Котиков, милашек, обаяшек. Но, однажды, на выставке, спросили: «А нет ли у вас Бобра?» И началось. Оказывается бобров тоже любят. И они бывают разные, взрослые, серьезные, милые, добрые, в кедах, в валенках, в ...
Магия привлечения достатка на Новый год: создаем серьги «Доллары»
Магия привлечения достатка на Новый год: создаем серьги «Доллары» – статья о рукоделии и творчестве
Магия привлечения достатка на Новый год: создаем серьги «Доллары»
Галина Радченко. Ты - неповторимая
В этом мастер-классе я покажу, как сделать магическое украшение — длинные серьги своими руками из бисера, страз и проволоки под названием «Доллары».«В чем магия?», — спросите вы.Я отвечу: «Исполняются те мечты и желания, в которые мы верим и в образ которых вкладываем свою энергию. Поэтому ...