Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом клей прозрачный

Найдено 302 публикации с этим материалом

Прошивка куклы Блайз локонами козы. Проект «Magrana»
Прошивка куклы Блайз локонами козы. Проект «Magrana» – статья о рукоделии и творчестве
Прошивка куклы Блайз локонами козы. Проект «Magrana»
BLUEBERRY
Для работы нам необходимо:1. Натуральные локоны козы — примерно 90 гр (если с запасом, то 100 гр). Предварительно сделать пряди для прошивки.2. Клей «Момент гель прозрачный» (примерно 45 мл или полтора тюбика с объёмом по 30 мл).3. Пуходерка для расчесывания.4. Длинная игла для прошивки (около 10 см ...
Кастом куклы Блайз. Этап 4. Финал. Проект «Рыжая бестия»
Кастом куклы Блайз. Этап 4. Финал. Проект  «Рыжая бестия» – статья о рукоделии и творчестве
Кастом куклы Блайз. Этап 4. Финал. Проект «Рыжая бестия»
BLUEBERRY
Мы подошли в финалу по кастому Блайз. В этом ролике я покажу как собрать голову, глазной механизм, а также подбор глаз и роспись задней панели и век. В этом ролике будет промокод на скидку 10% за заказ распечаток металлик, которые вы можете заказать в моем магазине. Скидку действует весь октябрь! ...
Фетровая кукла с одеждой
Фетровая кукла с одеждой – статья о рукоделии и творчестве
Фетровая кукла с одеждой
Белова Оксана
Делюсь своим мастер-классом куклы из фетра. Все максимально просто, и справится тот, кто хоть раз держал иголку в руках.Да-да, эту куклу шьем обычной иголкой, стежком вперед.Прежде всего о материалах. Вот список:1. Фетр 1 мм или 1,2 мм ( я люблю только корейский). Для куколки — 1 лист ...
Приклеиваем петельку-подвес на тарелку
Приклеиваем петельку-подвес на тарелку – статья о рукоделии и творчестве
Приклеиваем петельку-подвес на тарелку
"Волшебная роспись" Наталья Звягина
Новички! Сегодня я расскажу вам о том, как я приклеиваю петельку-подвес на тарелку. Шаг за шагом...Петельку приклеиваем только тогда, когда наша тарелочка полностью готова. Для того, чтобы её подарить или выставить на продажу, на ней должен быть подвес. Так как далеко не все люди любят ставить ...
Мастерим ботиночки из искусственной замши для текстильной куклы
Мастерим ботиночки из искусственной замши для текстильной куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ботиночки из искусственной замши для текстильной куклы
Tomika Dolls ♡
Небольшой видео мастер-класс о том, как сделать ботиночки из искусственной замши для текстильной куколки. Я использую тоненькую искусственную замшу фирмы Peppy коричневого цвета. Для стельки понадобится картон и ткань. Можно использовать обрезки, оставшиеся от шитья одежды. В качестве подошвы ...
Создание Куклы Лол
Создание Куклы Лол – статья о рукоделии и творчестве
Создание Куклы Лол
Нелли
Предлагаю вам мастер-класс по созданию уникальной в своем роде мягкой игрушки куклы ЛОЛ! Ручная работа! Рост 45 см, ручки и ножки двигаются, сгибаются в локтях и коленях. Кукла сама сидит и стоит самостоятельно. Голова поворачивается. Волосы — кукольные светлые трэссы. Можно расчёсывать и делать ...
Делаем Петунию из бумаги
Делаем Петунию из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Делаем Петунию из бумаги
KE
В данном мастер-классе я хочу показать один из вариантов по созданию цветов Петунии из гофрированной бумаги. Необходимые материалы: гофрированная бумага «Фиолетовая 17Е/2», гофрированная бумага «Нефрит 965», моментальный секундный клей; ножницы; ручка; тейп-лента; флористическая проволока диаметр ...
Делаем лаванду из бумаги
Делаем лаванду из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Делаем лаванду из бумаги
KE
Сегодня я хочу поделиться идей по быстрому и очень простому изготовлению декоративных веточек лаванды узколистной.Понадобятся следующие материалы:гофрированная бумага «Фиолетовая»;гофрированная бумага «Оливково-зеленая»;моментальный супер-клей;сухая пастель (синяя и фиолетовая);ножницы;герберная ...
Видео мастер-класс: делаем ландыши из лент и бусин
Видео мастер-класс: делаем ландыши из лент и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем ландыши из лент и бусин
Марценюк Елена
Ландыши майские своими руками из бусин и атласной ленты. Эти милые цветы украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВСЕЙ КОМПОЗИЦИИ:  лента атласная зеленая шириной 5 см ( ≈ 340 см);  проволока Ø0,4 мм; & ...
Пушистый котик, войлочная игрушка
Пушистый котик, войлочная игрушка – статья о рукоделии и творчестве
Пушистый котик, войлочная игрушка
Алена
Учимся валянию из шерсти. Новый мастер-класс про то, как сделать пушистого котенка. Для работы вам понадобятся: натуральная овечья шерсть; иглы №36, 38, 40 — для уваливания; пастельные карандаши; готовые глазки и носик; клей; ножницы. Котик сделан из натуральной шерсти мериноса в ...
Декорируем обложку альбома для фотографий «Моё рукоделие»
Декорируем обложку альбома для фотографий  «Моё рукоделие» – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем обложку альбома для фотографий «Моё рукоделие»
Селена
Вам понадобится: обычный картон; синтепон; ткань для создания обложки; лоскуты ткани, линейка; иголка; ножницы; ножницы «Зигзаг»; крючок вязальный; спицы вязальные; карандаш; прозрачный клей момент; клеящий карандаш; зубочистки; лак для ногтей; лак акриловый; кисточка; губка для мытья посуды; ...
Создание куклы ЛОЛ Unicorn: 1 часть
Создание куклы ЛОЛ Unicorn: 1 часть – статья о рукоделии и творчестве
Создание куклы ЛОЛ Unicorn: 1 часть
Нелли
Всем привет! Предлагаю Вам мастер класс по созданию Куклы ЛОЛ Unicorn! Единорожка! Получилась уникальная в своем роде мягкая игрушка! Кукла ЛОЛ выполнена из качественного фетра и наполнителя синтепуха! Рост 40 см! Ручки двигаются и гнутся! Одежда украшена стразами. Куклу ЛОЛ ...