• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом клей прозрачный

Найдено 268 публикаций с этим материалом

Как сделать новогодний ободок с рожками олененка
White Wolf
Сегодня я хочу вам показать, как можно создать милые рожки олененка для новогоднего образа или тематической фотосессии. Заранее прошу прощение за качество фотографий.Этим способом можно сделать обсолютно любые рожки по цвету и размеру. А также их можно украсить любыми цветами, ягодками, веточками и ...
Мастерим елочную игрушку своими руками: шишка из ткани
Светлана
Не смогла устоять, чтобы не поучаствовать в конкурсе. Насмотрелась красивых и оригинальных игрушек и решила тоже попробовать что-то смастерить.Недавно подруга научила меня делать интересные розочки. А я подумала, почему бы таким способом не сделать шишку на елку. Решено, делаем.Для изготовления ...
Гусеничка Ням-няшка
Гусеничка Ням-няшка
Гусеничка Ням-няшка
Валентина Циглер
Вяжем гусеничку Ням-няшку! Гусеничка по листочкуСлезла яблоку на щёчку:— Кто сказал: запретный плод?Не согласен мой живот! Условные обозначения:КА — кольцо амигуруми;сбн — столбик без накида;вп — воздушная петля; Материалы для создания:1. Пряжа акрил 100г/300м зеленого цвета.2. Фактурная пряжа (у ...
Создаем брошь «Новогодняя ёлка» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Новый год не за горами и поэтому я решила сделать новогоднюю брошь из бисера. Эта нарядная ёлочка вышита канителью, бисером, биконусами и пайетками. Такую брошь можно сделать для себя или в подарок близкому человеку. В этом видео я постаралась подробно описать ход работы над созданием броши ручной ...
Вяжем ёлочную игрушку «Снежный котик»
Авторское рукоделие НАМ
Сегодня попробуем связать снежного котика. На создание такой работы меня вдохновило фото, которое я обнаружила на просторах интернета. Котики давно завоевали мир, а такой милый шкода, извалявшийся в снегу, не мог остаться незамеченным... Для работы потребовалось следующее: Нитки шерстяные белые и ...
Мастер-класс: Вышиваем подвеску из бисера своими руками
Екатерина Сильвер
Вышиваем подвеску из бисера, жемчуга и бусин! А центральный камень — кошачий глаз!  Материалы для творчества: Фетр белый 1 мм; кабошон кошачий глаз; речной жемчуг 5 мм и 8 мм (по 4 штук.); темно-синие бусины по 5мм; прозрачные бусинки по 4 мм и 2 мм — по 30 шт; бисер прозрачный, бисер бело- ...
Создаем брошь «Осенний лист» из бисера
Хочу поделиться с вами своим очередным мастер-классом по изготовлению вышитой броши из бисера. Мастерим осеннюю брошь в форме листика. Размер броши 9 см. Для работы нам потребуются: Флизелин или фетр; кожа; картон; бисер №10, бисер № 5; основа для броши (булавка); иголка для бисера, нитки для ...
Валяем рыжего котенка — интерьерную игрушку
Валяем рыжего котенка  — интерьерную игрушку
Валяем рыжего котенка — интерьерную игрушку
Алена
Огненно-рыжий котенок, как сегодняшняя осень за окном. Про этого футболиста не буду рассказывать подробно. Поговорим, как свалять голову котика, распушить, покрасить. Остальные детали игрушки я приготовила заранее, чтобы потом все собрать в одного озорного малыша. Котенка сваляла из австралийского ...
Суккуленты из холодного фарфора (cold porcelaine). Часть 1
Виктория Соловьева
В этом видео я показываю процесс создания миниатюрных суккулентов из самозатвердевающей полимерной глины (холодного фарфора). Этот мастер-класс подойдёт и для начинающих обучению лепке, так как в работе не используются специальные инструменты, молды и каттеры. Большая часть процессов выполняется ...
Выкладываем картину из кусочков стекла
Stainedglassday
Вот и наступил день осеннего солнцестояния. Лето закончилось и вместе с ним постепенно уходят яркие краски. Но творчество так легко не сдается и продолжает наполнять цветом и светом наши дома. Вот и я воспользовавшись тем, что от прежних работ осталось много осколков всевозможного цветного стекла, ...
Видео мастер-класс: создаем брошь с камеей
Ирина
Брошь с камеей украсят и дополнят ваш наряд, поэтому самое лучшее — сделать себе такой подарок под свой стиль и цвет! Технология плетения проста, займёт немного времени и вы сможете к броши сделать ещё пару аксессуаров: кулон, серьги, браслет и что душа ваша пожелает.  Для создания броши нам ...
Создаем широкий браслет на резинке
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами процессом создания широкого браслета из бусин. Используем технику мозаичного плетения. Плетется он легко и просто, а на руке смотрится красиво. Для плетения браслета понадобятся такие материалы и инструменты: Силиконовая нить 0.6 мм ( 4,5 метров); ...