Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клей прозрачный

Найдено 259 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...26
Вот и наступил день осеннего солнцестояния. Лето закончилось и вместе с ним постепенно уходят яркие краски. Но творчество так легко не сдается и продолжает наполнять цветом и светом наши дома. Вот и я воспользовавшись тем, что от прежних работ осталось много осколков всевозможного цветного стекла, ...
Брошь с камеей украсят и дополнят ваш наряд, поэтому самое лучшее — сделать себе такой подарок под свой стиль и цвет! Технология плетения проста, займёт немного времени и вы сможете к броши сделать ещё пару аксессуаров: кулон, серьги, браслет и что душа ваша пожелает.  Для создания броши нам ...
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами процессом создания широкого браслета из бусин. Используем технику мозаичного плетения. Плетется он легко и просто, а на руке смотрится красиво. Для плетения браслета понадобятся такие материалы и инструменты: Силиконовая нить 0.6 мм ( 4,5 метров); ...
Забавные мышки похожие друг на друга. Попробуйте повалять, это затягивает. Кусочек шерсти, иголка и.. вуаля, вы талантливый скульптор. Мышкины-братишки озорники, Не очень похожи, хотя валялись одинаково. Это о том, что похожих игрушек не бывает. Малыши деланы на каркасе из медной проволоки, из ...
Долго ли, коротко ли, вот уж и весна отцвела. Вместе с теплым южным ветром улетели лепестки вишен и яблонь, листья просыпающихся деревьев обрели насыщенный темно-зеленый цвет. Но я не расстраиваюсь о том, что мое самое любимое время года прошло. На дворе июнь. Цветет своими травами, пылит тополиным ...
Захотелось свалять такую дружную компанию: добродушный Котенок и озорной мышонок, который любит сыр. Наивный маленький котенок, конечно же поделится вкусным сыром. И победит дружба. Работа выполнена методом сухого валяния, из натуральной шерсти новозеландского мериноса.Для мастер-класса мне ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вышитой броши из бисера. Делаем брошь в форме кошечки. Брошь украшена бисером и биконусами. Для работы нам потребуется: флизелин, кожа, картон, бисер №10 3-х цветов, биконусы 4 мм, основа для броши (булавка), иголка для бисера, нитки для бисера, ...
Что можно придумать и подарить нашим ветеранам на 9 мая, преподавателям музыки или просто ценителям антиквариата? Предлагаю попробовать сделать своими руками граммофон. Для создания музыкального инструмента потребуются: - пенопласт (полистирол); - джутовая веревка; - резак,ножницы; - проволока; - ...
В этом мастер-классе я предлагаю вам сделать своими руками кошку из помпонов.Для изготовления такой кошечки нам понадобятся материалы и инструменты: пряжа для вязания, картон, циркуль, ножницы, игрушечные глаза, декоративный помпон, леска, клеевой пистолет, линейка и пассатижи. Сначала изготовим ...
В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать своими руками декоративное дерево из бисера и бусин. Высота этого декоративного дерева 20 см. Я использовала смесь из бисера одного цвета четырех разных оттенков. Проволоку взяла такого же цвета, что и бисер. Сначала плетем листочки и ягодки, затем ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...26

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз