> Журнал > Мастер-Классы > Органайзер для украшений своими руками

Органайзер для украшений своими руками

13.08.2014 17:04     Просмотров: 5433     Комментариев: 13     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час

Когда-то я столкнулась с той проблемой, что у меня все украшения лежали в коробках и приходилось долго выискивать то или иное украшение, они путались между собой, серьги терялись. Тут я решила, что мне нужен органайзер, но появились еще 2 проблемы: все горизонтальные поверхности заняты, и нет возможности выделить одну под органайзер и, к тому же, я аллергик и поставить где-то в комнате пылесборник я себе позволить не могу.

Вот и пришла идея, куда можно деть все украшения, чтобы они не путались, были все на виду и не занимали много места.

Нам понадобится:

• Деревянная рама, размер выбираете сами;
  • Тесьма с отверстиями, чем прочнее, тем лучше;
  • Строительный степлер или маленькие гвоздики;
  • Канцелярские скрепки (их все равно не будет видно). 

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень приятная девушка! И не только красивая, но и хозяйственная, аккуратная, любит порядок и сама его создает! Молодец!

А я храню свою бижутерию на дверце плательного шкафа. Почти так же! Это очень удобно! Подбираешь одежду и тут же- аксессуары к ней!

Авторская бижутерия для милых дам

Здравствуйте Любовь, а как Вы крепите на дверцу? Тоже какую-то рамочку?

Любовь Комиссарова

Нет , не на рамочку, а на покупную металлическую вешалочку для кухни, с небольшими крючочками, на металлическую скобу, на которую уже сама повесила крючки и просто на такие шурупы, головка которых представляет собой загнутый подпрямым углом кончик.

На натянутую тесьму тоже подвешиваю.

Если очень интересно, могу сфотографировать.

Да, очень интересно!
Любовь Комиссарова

Вот что я сфотографировала. Это два моих плательных шкафа. Освещения мало, ночь все таки сейчас.

Спасибо, Вы удовлетворили моё любопытство!{#}

Жаль, что мне видео недоступно - низкая скорость интернета. А, наверное, интересно...

У меня тоже проблемы с видео мастер классами{#}, может кто-нибудь даст сылочку на этот мастер класс Youtube {#}, плиз!!!

Спасибо за ссылочку{#}

Пожалуйста{#}

Оксана

Благодарю!

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз