Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом рама деревянная

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Организация рабочего места — это очень важная часть творческого процесса! Такой органайзер для красок поможет всегда иметь под рукой тюбики. Теперь не нужно копошиться и искать подходящий цвет! А так же это компактное и удобное хранение! Всегда видно какие краски уже заканчиваются! Присоединяйтесь ...
Я хочу показать вам вторую часть моего мастер-класса по декорированию ключницы. Многие интересуются моей росписью, и я с большим удовольствием это сделаю и поделюсь своим опытом.
Для чего нам нужны аксессуары? У каждой будет свой ответ — и каждая из нас будет права. Но главное — аксессуары помогают подчеркнуть нашу индивидуальность, и выделиться из толпы. Причина появления косынок достоверно неизвестна, но самая распространенная версия говорит о том, что платок стали ...
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами, и показать, как сделать оригинальный декор рамы для картины или фотографии своими руками. Нередко мои покупатели обращаются ко мне с просьбой задекорировать раму под ту или иную картину. Способов таких множество, хочу показать один из них. У меня есть ...
В данном видео показано как можно нарисовать имитацию ткацкой техники — икат при помощи расплавленного воска, чанчинга (чантинг) и красок по ткани.
Сегодня я покажу, как выполнялся  купон под пошив платья, в технике свободная роспись по мокрому с проработками по сухому. Нам понадобятся: калька (на ней я рисовала шаблон с маками); карандаш (цветной); булавки (иголки); шелк 140х140 см; рама раздвижная (у меня 150см на 150 см); анилин; кисти; ...
Мастер-классов по росписи шарфа очень много, но, может быть, кто-то что-то возьмёт для себя на "вооружение", а может быть, случится и такое, что мастера заметят "ошибки" в моей работе. Я буду рада и признательна, если вы мне о них сообщите, и вообще, с благодарностью приму любую ...
В данном мастер-классе по горячему батику будет показан один из вариантов росписи хлопкового панно. Для росписи ткани используются краски под запарку, так как именно они продолжают окрашивать ткань даже при нанесении третьего-четвертого слоя в отличие от акриловых красок для батика. Также для работы ...
Когда-то я столкнулась с той проблемой, что у меня все украшения лежали в коробках и приходилось долго выискивать то или иное украшение, они путались между собой, серьги терялись. Тут я решила, что мне нужен органайзер, но появились еще 2 проблемы: все горизонтальные поверхности заняты, и нет ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз