«Лохматый» браслет с подвесками

• Дата проведения: 27 августа 2014, 18:00 - 21:00
  • Место проведения: Москва, г.Москва, Лубянский проезд, д.5, стр.1
  • Стоимость посещения: 2200 руб.
  • Количество мест: 5
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 3 часа
«Лохматый» браслет с подвесками | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Любители Вы браслеты как люблю их я?! Я их обожаю. Практически под каждый наряд у меня есть свой браслет: коричневый, черный, красный, с золотистой фурнитурой или серебристой и т.д. Возможно Вы не поверите, но у меня есть даже звенящий браслет – специальный для поднятия настроения ;) Поэтому я с удовольствием помогу Вам собрать браслет вашей мечты, а заодно Вы узнаете все, чтобы собрать свою коллекцию браслетов под каждый наряд и настроение ;)

На занятии разберем:

- какие инструменты нужны для работы, требования к ним, чтобы с ними было удобно работать;

- где покупать фурнитуру, бусины и пр., где дешевле и где качественнее;

- учимся крутить различные пины, делать колечки, замочки и получаем др. необходимые в работе прикладные знания.

Ну и конечно, Вы создадите интересное украшение на свой вкус! А мы вам поможем! ;)

Если у Вас есть особо любимые бусины, на основе которых Вы хотели бы собрать свой браслет - милости просим. Желания должны реализовываться! ;)

Бонусом можно перенизать рассыпавшиеся бусы или поменять сломавшийся или потерявший вид замок на новый.

Все инструменты, фурнитура, бусины, авторские элементы для сборки предоставляются на занятии и уже включены в стоимость.

Дружеская атмосфера и чашечка чая прилагаются !

Пожалуйста обязательно записывайтесь в личных сообщениях или по тел. 8-929-578-99-78 Анна.

Время работы: 2-3 часа

Комментарии
Комментариев пока нет