Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Индивидуальное занятия

Индивидуальное занятия

02.08.2014 10:55     Просмотров: 467     Комментариев: 0     
Дата проведения:   24 августа 2014
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Валяние > Нунофелтинг
Место проведения:   МО, Ивантеевка, Дзержинского дом 1. 40минут от метро ВДНХ, 50 минут от метро Комсомольская
Количество мест:   не ограничено
Сложность:   низкая
Время работы:   1 день

Приглашаю вас к себе в студию.

Мы можем поработать в очень комфортных условиях. На большом и высоком столе. В наличии весь инструментарий и материалы. Много выкроек и идей. Все образцы и много интересного.

Все это в уютной обстановке.

Вы можете приехать самостоятельно или вдвоем с подругой, но не более 2 человек иначе теряется прелесть индивидуального занятия.

Тему МК назначаете вы сами, от простого до сложного. В моей копилке работы с учениками различные проекты от шарфов-цветочков до сложных сумок и пальто. Если вы ни разу не валяли, мои уроки будут вам особенно полезны, бонусом вы получите методическое пособие для начинающих.

Условия участия просты: стоимость одного дня(с одного ученика) от 3000рублей(без учета материалов). 

Для всех, кто раньше был на моих МК стоимость едина - 3000 за 1 рабочий день, вне зависимости от того что мы делаем и сколько по времени.

Для тех кто ко мне приезжает впервые:

палантины и мелкие вещи размером до 1 метра - 3000рублей

Туники, блузы, юбки, платья без рукавов, жилеты - 4000рублей

Жакеты, легкие куртки, платье с рукавом - 7000(за два дня)

Куртки из флиса, пальто - 4000 за один рабочий день(8-12т.р. всего, без учета материалов)

Доехать до студии очень просто: от метро ВДНХ на удобном автобусе, время в пути в будни не более 40 минут. От остановки 5 минут пешком до студии, но я всегда встречаю на остановке.

ЗЫ: Для тех кто думает что область это далеко... В моей студии были ученики из разных городов нашей страны, из разных стран(Германии, Израиля, Финляндии, Франции)... а так же из разных концов Москвы - Домодедово(метро и даже из города) Выхино, Строгино, Люблино... 

так что Welcome мастер-класс, мастер-класс по валянию, обучение, обучение валянию, индивидуальные занятия, индивидуальное обучение, войлок, войлок для новичков, салина татьяна

телефон для связи и записи +7915-098-2023

почта tapesa@yandex.ru

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз