Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Двушаговый кракелюр на стекле. Обратный декупаж.

Двушаговый кракелюр на стекле. Обратный декупаж.

29.10.2011 14:44     Просмотров: 922     Комментариев: 0     
Дата проведения:   2 ноября 2011, 11:00 - 13:00
Виды творчества:   Декупаж > Классический декупаж
Место проведения:   Школа рукоделия Наташи Фохтиной и Татьяны Гордеевой, ул. Новочерёмушкинская, 44, коп.2
телефон 8-909-952-82-60
Количество мест:   3
Стоимость посещения:   1500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   2 часа
Двушаговый кракелюр на стекле. Обратный декупаж. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Меня зовут Наташа Фохтина, и я буду рада увидеть вас на моём уроке " Двушаговый кракелюр на стекле".

Мы с вами поработаем в технике обратного декупажа и научимся делать тонкие лессировочные красочные слои. Данная техника относится к художественному декупажу и не очень проста, но если вы приобретя навык, немного потренируетесь, то без сомнения, расширите художественную палитру своих работ и в этом направлении.

Все материалы предоставляет школа и домой вы уносите задекорированную вашими руками тарелочку.

Пример подобного урока:

С собой нужно захватить ножницы и фартук.

Всем удачи и чудесного настроения!!!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз