МК Москва! "Создание животного тедди по фото" от Екатерины Макогон в студии + прогулка на природе

• Дата проведения: 16 - 18 июня 2014, 11:00 - 18:00
  • Место проведения: Москва, Москва, СЗАО, район Куркино, Новокуркинское шоссе, дом 51 - проезд на машине или на маршрутке от м. Планерная или м. Речной вокзал до ост. "Мега-Химки". Художественная гостиная "Рыжая Соня", (вход в помещение на 1 этаже, справа от 15 подъезда дома) +7 905 54 65 300
  • Стоимость посещения: 6500 руб.
  • Количество мест: 10
  • Сложность: высокая
  • Время работы: 1 день
  • Материалы: вискоза, синтепух
МК Москва!

Всего несколько дней я буду в Москве, и с радостью проведу МК для всех желающих в уютной студии-гостиной "Рыжая Соня" Мастер-класс, состоящий из двух занятий (16.06 и 18.06)!

Мы приглашаем для участия в Мастер-классе мастеров, уже владеющих навыками шитья зверей по технологии мишек Тедди (имеющих хотя бы небольшой опыт)!!

Мои работы Вы можете посмотреть на Ярмарке Мастеров здесь:

www.livemaster.ru/beskonechnost

На мастер классе я расскажу о построении выкройки тедди питомца. Вы можете выбрать ЛЮБОЕ ЖИВОТНОЕ, которое вам нравится и создать его на МК. Большой плюс этого МК - то, что все будут создавать выкройку для разных животных и Вы сможете ознакомится с нюансами разных животных! У Вас будет домашнее задание, но все же, если кто-то будет отставать, я могу  дать бесплатные консультации по скайпу после МК.
Я РАСКРОЮ  ВСЕ СВОИ СЕКРЕТЫ!!! мастер-класс

мишки тедди

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ МК:

материалы для создания тедди (шкурка, крепления, набивка, глазки, краски, шерсть для валяния);

ланчи в перерыве каждого из занятий (чаепитие (или кофе) со свежей выпечкой, вкусные домашние бутерброды, сезонные фрукты-ягоды)

бонус! по желанию группы, при хорошей погоде, возможна прогулка на природе (1,5-2 часа) в природном парке "Долина реки Сходни" с настоящим нетронутым лесом и узкой извилистой речкой, который находится неподалеку от студии (3 км) с доставкой туда и обратно на машине (такси) - фото парка ниже

портретный тедди       мастеркласс

Для быстроты работы и удобства лучше принести с собой следующие инструменты:

1. ручка и блокнот для конспекта
2. кисти художественные синтетические: круглые №2-4, плоские №8-10
3. игла обычная
4. карандаш простой мягкий, ластик
5. китайские палочки (1шт)
6. нити армированные в цвет шкурки вашего животного
7. щипчики
8. маркер для ткани
9. узкогубцы 
10. фартук
11. линейка треугольник
12. ножницы для ткани и бумаги
13. офисная бумага А4 формата
14. булавки
15. игла длинная 12см (можно цыганскую)
16. циркуль
17. зубная щетка (новая)
18. игла для валяния звездочка №38, звездочка №38 круг
19. распечатанные фото/эскизы животного, которого будете делать в разных позах, в фас и профиль. Для первого раза желательно выбирать гладкошерстное животное!

Дорогие будущие участники МК, если чего-то из перечисленных материалов и инструментов у Вас не будет, не переживайте, у нас в студии будет дежурный наборчик.

Еще несклько  тедди питомцев:)

макогон    

ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ НА МК проводится через личные сообщения или по телефону: +7 905 54 65 300

Для бронирования места необходимо будет внести 50 % предоплату за участие в МК на пластиковую карту Сбербанка, как гарантию твердости Ваших намерений.

Поскольку Мастер приезжает не только из другого города, но и из другой страны, в случае, если Вы  передумаете, предоплата не возвращается (возврат возможен только в случае серьезных личных обстоятельств с  Вашей стороны либо форс-мажора и отмены занятий с нашей стороны).

При записи на МК нужно обязательно выслать на электронную почту Екатерины  artsyndychok@gmail.com или Viber +79261972833  ФОТО  животного, которого Вы будете делать, чтобы она могла подобрать Вам шкурку для него!

Фото нашей художественной гостиной "Рыжая Соня" , с интерьером в стиле "прованс" и постоянной экспозицией авторских кукол и мишек, в которой будет проводиться МК. Помещение просторное 30 кв.м, два больших окна, теневая сторона позволяет сохранять прохладу даже в жаркие дни, основной стол раздвигается, есть еще дополнительный стол - тесно не будет {#}

Желаем Вам хорошего  летнего настроения!!! С удовольствием ждем Вас на Мастер-классе!!! {#}

С уважением!
Екатерина Макогон и Татьяна Ломова (мастерская "Рыжая Соня")

П.С. девочки, пишите, если у вас не получается в эти даты, я могу позаниматься индивидуально.

Комментарии (9)

Ой, как здорово!!! Жаль, что всё самое интересное мимо меня проходит {#}

эх, правда, жаль! была бы рада пообщаться с автором зубастиков:)!!!

может, по приезду соберусь таки и напишу виедо МК, тогда позову Вас непременно!:)

Взаимно! {#}

А видео МК - это здорово!!! {#}

Надя Гор 07.06.2014

на сколько часов планируется занятие?

Надежда, начало в 11, окончание в 17, 18. А вообще, если Вы быстро справитесь с выкройкой, то можно будет уйти раньше, а дома уже кроить.

Пошла записываться)))))

буду рада видеть!:)

{#} Мечты сбываются.. Но не у всех {#}

Я мечтала о посещении такого мк! Екатерина, приезжайте в Питер!!!!

{#}

ох, Елена))) спасибо, за интерес!!! Буду мечтать, потому как о Питере давно снятся сны;)))