Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Моя первая бусина из стекла

Моя первая бусина из стекла

11.05.2014 18:09     Просмотров: 433     Комментариев: 0     
Дата проведения:   17 - 18 мая 2014
Виды творчества:   Работа со стеклом > Лэмпворк
Место проведения:   "ARTPLAY" нижняя сыромятническая, 10
Количество мест:   50
Стоимость посещения:   1250 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час

мастер-класс, мк, лемпворк, лампворк, лампворк бусины, мастер класс москва, мастер класс по лемпворку, lampwork, открытое шоу, открытое занятие, открытый мк

Дорогие друзья!

Анонсирую замечательное событие - #НОЧЬМУЗЕЕВ. Главной площадкой #Москвы в этом году был выбран #ARTPLAY.

Чтобы помочь сделать #праздник более красочным и запоминающемся я на эту ночь привезу свою #мастерскую в #Артплей!

С 14 часов дня 17 мая и до 6 утра 18 мая буду проводить #открытоешоу и отвечать на ваши вопросы. Это совершенно бесплатно. Приходите посмотреть на таинство создания стеклянные бусин. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Вы можете самостоятельно (под моим чутким руководством) сделать свою первую бусинку и, конечно, забрать ее с собой. После того как она остынет разумеется.  Длительность МК в условиях указана не верно. Технически не возможно указать ее правильно. В среднем вы создадите свою бусинку за 30 минут. Плюс вам нужно будет за ней вернуться через час или позднее. 

Тк ожидается огромный наплыв народа, вы уже сейчас можете выбрать удобное для вас время и записаться на #МК.

Стоимость МК - 1250 руб. Все материалы входят в стоимость. Оборудование предоставляется на время занятия. 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз