Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Зимние бусы

Зимние бусы

14.04.2014 23:08     Просмотров: 431     Комментариев: 0     
Дата проведения:   6 мая 2014, 11:00 - 12:00
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Сборка украшений
Место проведения:   ст.м.Красносельская, Красносельский тупик, дом 5
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   2700 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   3 часа
Зимние бусы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Авторское занятие

Я очень долго не носила зимой и в демисезон никакие шейные украшения кроме тонких цепочек. Просто потому что неудобно, давит на шею и т.д. и т.п. А зима-то у нас 9 месяцев в году ;)

В какой-то момент меня осенило: можно избавиться от всех неудобных факторов и оставить всю красоту бус, и результат будет интереснее, необычнее и нежнее, чем просто бусы ;) Я реализовала эту идею и с каждыми новыми бусами продолжаю ее совершенствовать ;) Теперь мои бусы легко могут меняться каждый день…, но тссссс… об этом на мк ;)

На занятии разберем:

- какие инструменты нужны для работы, требования к ним, чтобы с ними было удобно работать;

- где покупать фурнитуру, бусины и пр., где все дешевле и где качественнее;

- способы соединения различных элементов необходимых в работе и пр.

- все секреты «зимных» бус ;)

Ну и конечно, Вы создадите интересное украшение на свой вкус! А мы вам поможем! ;)

Все инструменты, фурнитура, бусины, авторские элементы для сборки предоставляются на занятии и уже включены в стоимость.

Если у Вас есть особо любимые бусины, на основе которых Вы хотели бы собрать свои «зимние» бусы  - милости просим. Желания должны реализовываться! ;)

Бонусом можно перенизать рассыпавшиеся бусы или поменять сломавшийся или потерявший вид замок на новый.

Дружеская атмосфера и чашечка чая прилагаются )!

Пожалуйста обязательно записывайтесь в личных сообщениях или по тел. 8-929-578-99-78 Анна.

Время работы: 3-4 часа

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз