Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Альтернативное использование шкафчика для дисков

Альтернативное использование шкафчика для дисков

29.06.2011 19:40     Просмотров: 10951     Комментариев: 5     
Виды творчества:   Recycle / Вторая жизнь вещей
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час

Недавно сталкнулась с мыслью, что мелкие детали и вещи для творчества надоело распихивать по пакетам, и к тому же это очень неудобно в работе :)

Вот какой выход нашла я и готова с вами поделиться как сделать из обычного шкафчика для дисков, шкафчик для косметики или для мелочей (ниток, бусин,ленточек, кружев и т. д.)

1. Берем вот такой не нужный шкафчик бокс из под дисков, в данном случае у меня такой:

шкафчик, хранение, порядок

2. Берем обычные диски, лучше брать тонкие.

хранение материалов, вторая жизнь

3. Винимаем все бумажки и этикетки из дисков, чтобы они были чистенькими.

4. Вставляем наши диски в наш шкафчик на нужной высоте в зависимости от того, что будете туда класть и получаем:

мебель для хранения, полка

5. Если шкафчик хранить в лежачем положении (на фото шкафчики стоят), то получаются боксы которые вам нужны и туда можно складывать разные детальки: нитки, шпульки, бусинки, инструменты для швейной машинки, ленточки и т. д.

Внимание, если вы точно знаете, как должны распологаться полочки, можно их заклеить горячим клеем... В моем случае я не заклеивала полочки, так как периодически меняю высоту на нужный мне уровень.

Рада буду если мой мастер-класс облегчит кому-то жизнь:)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз