Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > МК по холодному батику 13 апреля

МК по холодному батику 13 апреля

07.04.2014 17:06     Просмотров: 607     Комментариев: 2     
Дата проведения:   13 апреля 2014, 12:00 - 21:00
Виды творчества:   Роспись > Батик
Место проведения:   Москва, ул Довженко
Количество мест:   4
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   8 часов

Дорогие друзья! Всем, кому интересна роспись по шелку, приглашаю в воскресенье 13 апреля на мастер-класс по холодному батику.

Работы моих учениц можно посмотреть здесь - http://www.livemaster.ru/topic/323863-rezultaty-mk-8-9-iyunya?vr=1&inside=0

Мк будет длинный, начннем в 12, а закончим, когда закончится, скорее всего, часов в восемь-девять вечера, иначе просто не успеть сделать полноценную вещь и закрепить краски. Работаем на шелковом фуляре анилинами, так что в МК входит запаривание работы. Но если кто хочет, могу предоставить краски под утюг (яванна, марабу), однако, они, на мой вкус, не такие яркие, и делают работу немного более жесткой.
Также покажу, как быстро и аккуратно подшить изделие и обработать уголки - вручную, нами же окрашенными шелковыми нитками.
Будем расписывать платок 70х70 см - по моему опыту, это минимальный утилитарный размер, остальное - носовые платки )
Для шаблонов я предлагаю свои рисунки, если подготовите свои шаблоны - тоже сделаем!

Стоит мк 2500, с собой приносить только кчайности, все материалы и инструменты предоставляются на месте.

Немаловажное предупреждение для аллергиков - у меня четверо котов! Очень ласковых и общительных, если придете - контакта не избежать, будут вас настойчиво любить. Запасайтесь таблетками.

Мастер-классы будут проходить по адресу Москва, ул Довженко (15 минут на автобусе от м. Киевская, Университет, Филевский парк)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз