Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краски для шёлка

Найдено 16 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В данном видео мастер-классе по горячему батику используется необычный способ росписи шелкового платка при помощи горячего воска. Для данного мастер-класса по росписи платка вам понадобиться: шелковый платок; краски для шелка; кисть для красок; воск; воскоплав; кисть для воск; нитка или веревка; ...
Прогулка по парку «Дубки» оставила впечатление надолго!Чистый воздух, осенние листья под ногами. Шли, молча пинали листву, листья чистые, сухие, шуршали под ногами. Я вспомнила детство, как ватагой собирали огромные кучи в парке и прыгали в них по очереди.У родителей субботник, вместе весело. ...
Для чего нам нужны аксессуары? У каждой будет свой ответ — и каждая из нас будет права. Но главное — аксессуары помогают подчеркнуть нашу индивидуальность, и выделиться из толпы. Причина появления косынок достоверно неизвестна, но самая распространенная версия говорит о том, что платок стали ...
В данном мастер-классе показано как легко можно покрасить ткань при помощи подручных средств и 2 красителей для шелка. Инструмента и материалы: натуральный шелк 180 см на 45 см; нитки и иголка для маленьких узелков; нитки потолще для стягивания складок; ножницы; карандаш или исчезающий маркер; ...
Сегодня я решила поделиться с вами еще  одним мастер-классом. Этот простой по исполнению мастер-класс будет, надеюсь, для вас приятным времяпрепровождением за творчеством, а результат нисколько не разочарует!  Материалы и инструменты: 1. Натуральный шелк размером около 25х70 см. 2. ...
Для создания данного шёлкового шарфа было использовано 2 техники росписи ткани. Фон выполнен в технике складного батика - араши, а листья расписаны в технике холодного батика. Здесь для росписи ткани были использованы акриловые краски для батика, закрепляемые утюгом. Можно также использовать краски ...
Это мастер-класс снимали для передачи "Ремонт+", я показала как с помощью этой замечательной техники возможно создавать совершенно неповторимые вещи, живые, яркие... Вначале для интерьера спальни "Птица счастья" я нарисовала на шелке панно с изображением синих птиц порхающим в ...
Для мастер-класса Вам понадобятся: - Шелк - Подрамник или пяльца - Кнопки - Простой карандаш или самоисчезающий фломастер для ткани - Макетный коврик - Цанговый нож - Металлическая линейка - Стеклянная трубочка для батика - Кисть синтетика круглая - Бензиновый контур для шелка - Краски для шелка - ...
Всем, доброго дня! Данный мастер класс расчитан на новичков и любителей. Это мой дебют в качестве показательного мастер класса, коментарии приветствуются... С Уважением, Татьяна. Используемые материалы: 1. Контурный резерв Deka, серебрянный. 2. Краски для шелка Deka (90, 39, 41, 32, 49, 51, 43, 87, ...
Хочется притянуть Весну всеми доступными способами. Художнику это лучше сделать- своим творчеством. И вот ко мне приехала подруга- Юля и мы сели рисовать платок "Весна". Что для этого вам понадобится: 1. Рама нужного размера ( у меня 75х75 см) 2. Шелк ( здесь крепдешин) 3. Трубочка и ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз