Обновление пароля

>  >  > МК по сухому валянию мышонка 2 марта

МК по сухому валянию мышонка 2 марта

13.02.2014 14:52     Просмотров: 4652     Комментариев: 0     
Дата проведения:   2 марта 2014
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние, фильцевание
Место проведения:   Ветошный переулок, д.13.
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   3500 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   8 часов
МК по сухому валянию мышонка 2 марта | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, приглашаю всех желающих  посетить мой мастер-класс по сухому валянию мышки. Занятия пройдут в творческой атмосфере "Мастерской +".Работы предстоит много, МК расчитан на тех, кто уже знаком с основными принципами сухого валяния и желает совершенствоваться, узнавая новые приемы и техники. В процессе работы я познакомлю Вас с:

- с различными материалами, необходимыми в процессе создания войлочной скульптуры;мастер-класс, мастер-класс по валянию, сухое валяние, сухое валяние игрушки, валяние мышки, авторский мастер-класс, аврора, мышонок

- с принципами работы по эскизам;

- с приемами, помогающими придать Вашей работе желаемую позу.

Вы научитесь:

- сочетать в работе несколько цветов;

- валять объемные и плоские детали;

- оформлять глазки и работать над мимикой Вашей игрушки:

- делать каркасные детали;

- ознакомитесь с принципами "тонирования" игрушки;

- научитесь работать с иглой обратного хода; 

и конечно, я поделюсь с Вами своими наработками и маленькими хитростями! И в результате, в конце урока, у каждого на ладошке будет сидеть очаровательная, лохматенькая мышка, которую Вы заберете домой!

Занятие продлиться 8 часов и стоит 3500 руб. Мы конечно сделаем перерыв на чай-кофе!

Все основные  материалы (шерсть, глазки, гранулят,реснички, проволока) включены в стоимость МК, вам с собой  необходимо принести губку для валяния, иглы № 38 для валяния и № 40 обратного хода, все это можно приобрести на месте.

МК состоиться 2 марта, для записи просьба писать в личные сообщения или мне на почту avrora.tanina@gmail.com  с указанием имени - фамилии и телефона для связи и я Вам обязательно перезвоню для обсуждения подробностей.

Заранее прошу прощения, если мест кому то не хватит, в этом случае я запишу Вас в резерв на следующий МК и извещу о его проведении заранее.

Жду всех с нетерпением! )

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз