15-16 марта МК "Жакет из кардочеса"

• Дата проведения: 15 - 16 марта 2014, 10:00 - 12:00
  • Место проведения: Москва, в моей мастерской
  • Стоимость посещения: 6500 руб.
  • Количество мест: 7
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 2 дня

мокрое валяниеЖакет из кардочеса

Очень простой способ создания жакета в технике нуновойлок. Жакет с длинным рукавом и английским воротником. 
Для декора жакета выполним орнамент в технике ламинирования. Жакет получается двухсторонний. 
Занятие будет проходить в два дня

Вам понадобятся:
Шерсть: меринос кардочес 21-23 микрон.
Клеенка для выкройки (ту что используется для парников, то есть самая обычная) 2 метра
Пупырчатая пленка 2 метра
Виброшлифовальная машинка
Полотенца большое и маленькое 2 шт
Мыло то, каким вы привыкли работать.
Кто привык к перчаткам, то перчатки
Леечка для валяния, ее можно сделать и из бутылки из под воды.
Нитки, иголку, ножницы.
Записаться можно по телефону 
8 926 524 46 47

эл почта mail@Learn-sew.ru

стоимость 6500, предоплата 2000

Кардочес в сочетании с шелковой тканью рождает неповторимое по свойствам и внешнему виду полотно. Нет полос от прядей, как при раскладки из гребенной лены, красивое проникновение цветного шерстяного волоса на лицевую часть полотна, пластичная и упругая текстура, красивые цветовые переходы.  В применении к одежде требует несколько иного подхода, чем гребенная лента. Для верхней одежды сложно подобрать более подходящий материал. 

Комментарии (5)

15-16 мест нет

Чтобы не потеряться, дублирую запись на этот МК,

Евдокимова Евгения

ок

осталось 1 место

Здравствуйте, Лара! Очень хочу на Ваш семинар, запишите меня, пожалуйста! Письмо на почту Вам отправила, но забыла фамилию указать на радостях{#}. Поэтому решила на всякий случай запись продублировать{#}.

Видела, записала. Наденька, телефон свой напишите еще пожалуйста.

И кардочесом бергшафт стоит запастись заранее, потому как это будет мастер класс.