Мастер-класс "Зайчик тильда"

• Дата проведения: 2 февраля 2014, 15:00 - 16:30
  • Место проведения: Москва, м. Проспект Мира, д. 46 а
  • Количество мест: 7
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 1 час
Мастер-класс

Здравствуйте, друзья!

Приглашаю вас на бесплатный мастер-класс по созданию зайчика в технике Тильда.

Уровень сложности:

Те мастерицы, что умеют шить на швейной машинке,  дошьют зайчика до конца, а начинающие мастерицы дополнят образ дома.

Мастер-класс будет длиться полтора часа.

Занятие бесплатное. Материалы вам будут предоставлены. Но вы можете принести с собой любимые лоскутки ткани, чтобы сшить из них одежду для вашего зайчика.

Будет замечательный зайчик-подарок ко дню влюбленных, если на мастер-классе вы успеете сшить сердечко зайчику :)

Место расположения: на базе образовательного центра для взрослых "Культура дома". ул. Проспект Мира, 46 а

Предварительно сообщите мне о вашем участии, чтобы всем хватило места и я сообщила код от калитки входа во двор.

Приходите с друзьями! Гарантирована приятная атмосфера творчества и общение!

куклы, мастер-класс, мастер классы, кукла своими руками

куклы тильда, мастер класс москва, москва

куклы бесплатно, мастер класс, зайчик своими руками

Список участников:

Violet

Ирина с подругой

Галина с внучкой

Татьяна

Ирина

Комментарии (8)
Violet 27.01.2014

Можно к вам присоединиться ?

Конечно! Очень рада. Лично напишу, как добраться {#}

Ирина 28.01.2014

Здравствуйте!как можно записаться к вам на мастер-класс?

Здравствуйте, Ирина! Присоединяйтесь к нам! {#} Сошьем милого зайчика.

как бы хотелось, но я в Сибе

Маруся, спасибо за отклик. У вас красивые работы в технике декупаж. Думаю, что в вашем городе тоже есть мастера-кукольники и выставки. Если есть желание, то оно сбудется {#}

Друзья, всем спасибо. Места заняты на этот мастер-класс. Но я приглашаю на занятия куколками в то же время и в то же место в через неделю на платные занятия. Цена символическая: 400 р за полтора часа. Будем также шить тильдочек и тесктильные игрушки. И будем готовиться к созданию милых куколок из пластика {#}

Друзья! Спасибо девочкам, что пришли на мастер-класс. Нам полтора часа не хватило. Но мы работали на результат. Все ушли с готовыми зайчиками, у которых уже была выкроена одежда. До новых встреч!