> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Курс « Гардероб для мишки Тедди»

Курс « Гардероб для мишки Тедди»

19.12.2013 19:57     Просмотров: 1141     Комментариев: 6     
Дата проведения:   15 февраля 2014, 11:00 - 18:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Место проведения:   Волгоградский проспект д. 32 корпус 7, офис № 9 тел. 8(915) 021-95-41
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   2500 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   6 часов
Курс « Гардероб для мишки Тедди» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Открыта запись в группу 16 февраля (воскресенье). Группа на 15 февраля (суббота) набрана. Есть возможность поменяться местами:)) с субботы на воскресенье или наоборот:)))

Курс рассчитан на одно занятие с 11:00 до 18:00 часов. 

Костюмированные мишки занимают особую нишу в Тедди мире. Они всегда привлекают наше внимание своей оригинальностью. Мы хотим рассматривать каждую деталь костюма.

Я познакомлю вас с особенностями костюмированных мишек. Научу снимать мерки и строить выкройки одежды. Предоставлю основные выкройки и покажу приемы моделирования одежды.

одежда для мишек тедди

одеваем мишку тедди

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

4
Eli Bichita

Юленька! Прекрасная идея!!!! Ведь образ мишки складывается во многом из костюмчика!!! И еще главное, чтоб этот костюмчик сидел{#}))) уверена, что на этом уроке ты дашь максимум информации об этом!!! Ну и конечно, от себя скажу, что все твои уроки незабываемы и проходят так легко!!! И вообще, хочу еще!!!!{#}

Nadin

Юля, у Вас потрясающие наряды, столько всего продумано! Очень нужный МК!!! Спасибо, что даете возможность научиться строить выкройку одежды, приемам моделирования и вообще делитесь свои опытом, и конечно атмосфера на занятиях самая-самая добрая))))

Спасибо, девочки, мне с вами тоже очень приятно!

Юля, добрый день! А больше не планируете МК по пошиву одежки? Так искала кто б мне помог в этом нелегком труде и нашла только сейчас, но поздно(((

Здравствуйте, Светлана. Следующий мк по данной теме состоится 28 июнь2014 г. Если есть желание посетить курс , сообщить мне, пожалуйста, контактный телефон и адрес электронной почты, личным сообщением.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз