Обновление пароля

>  >  > Сухие расписные листья под стеклом

Сухие расписные листья под стеклом

06.12.2013 17:37     Просмотров: 16522     Комментариев: 26     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Дизайн и декор интерьера
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Сухие расписные листья под стеклом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Несложный способ быстро и красиво оформить стены дома.  Таких картинок можно сделать несколько, просто размещать листья по диагонали, по горизонтали, по вертикали - развесить их на одной стене - будет очень оригинально. Опять же, есть где разгуляться фонтазии.

Для работы нужно: сухие листья (очень желательно узкие и более-менее одинакового размера), акриловые краски, клей (у меня это как обычно Дракон - он прозрачный и быстро сохнет), лист белого ватмана (для подложки), рама со стеклом.

Листья быстро сушатся утюгом. Думаю, все знают как, да? Но на всякий случай напомню: лист кладется на газету, накрывается второй газетой и сверху утюжится горячим утюгом, пока не станет сухим. Это быстро и пахнет здорово. )  МОжно этих листев насушить впрок

картина для интерьера

Акриловыми красками на листьях выполняется узор, и получается вот такое:

декорирование

После этого листья клеятся на подложку из ватмана, которая вставляется в раму. Сразу скажу, что рама не должна "забить" листья. У меня это была какая-то старая рама темного цвета, поэтому я ее красила в белый (люблю белый) и пожтому листья выглядят весьма свежо и контрастно.

листья

кантри

Ну МК, конечно, не шедевральный, я бы даже сказала весьма простецкий, но зато получается мило и необычно.

Всем творческих успехов!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз