Обновление пароля

Мастер-классы с материалом листья

Найдено 46 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Хочу предложить совсем маленький и простой метод декорирования бумаги с помощью всевозможных листиков.  Метод хорош для изготовления упаковки, этикетки. Возможно украсить страницы в блокноте.  Итак, для работы нам понадобится: - бумага; - маркеры;  - утюг; - листва;  - перчатки. Берем лист и ...
Русское название месяца Травень (май) связано с характерным явлением в природе — наблюдается обильный рост трав. Ничего, что на дворе август, а не май. Ведь именно сейчас мне захотелось белый топ из хлопка сделать цветным с помощью окраски растениями.  Эксперименты с окрашиванием натуральными ...
Сейчас очень популярна техника эко-принт — получение отпечатков листьев, цветков, стеблей растений на ткани. Но не только на шелке и хлопке можно получить красивые результаты. Также очень интересные растительные отпечатки получаются на бумаге. Это гораздо проще, но также увлекательно! Пока еще стоит ...
Я очень люблю поделки из всяких природных материалов и вот наконец я решила осуществить свою очередную задумку. Как всегда в двух вариантах — на видео полный процесс работы с косяками:   И чистый фото-вариант: Вот такой листик у меня был и с одной стороны я уже заранее залила его эпоксидкой. ...
Хочу представить вашему вниманию мой новый мастер класс в двух вариантах: на видео с эмоциями и в картинках с описанием для тех, кому не очень удобно смотреть в данный момент ролик :)   А теперь всё тоже самое в картинках:) Для создания этой брошки в виде Лориэнского Листа из Властелина Колец я ...
В этом видео я покажу, как задекорировать деревянную коробочку в виде тортика. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях.
В этом видео я покажу, как сделать баночку в виде тортика и украсить ее ягодами из полимерной глины. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях :)
Сегодня я расскажу вам о скелетировании листьев. Такие листики подойдут для украшения чего угодно. Это может быть открытка, букет, какая-то поделка или даже свадебный фужер. Скелетирование листьев — это когда от листа остаются одни прожилки, и лист становится необычно прозрачным. Для этого ...
Птичка сделана по мотивам народной обрядовой куклы Птица-Радость. Из какого бы волокнистого материала мы не решились сделать заготовку нашей птички (рафия, лён, джут, сизаль, сено, солома, лыко, рогоз, камыш, швейные или вязальные нитки, бумажные трубочки), его нужно предварительно хорошо увлажнить ...
В этом видео я покажу, как создать свои неповторимые выкройки для фом-флористики из гербария. Не упустите летний сбор в следующем году!  
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз