• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом листья

Найдено 47 публикаций с этим материалом

Экспериментируем с экопринтом
Войлок плюс (Marina)
Сразу скажу, что технологических подробностей создания экопринтов не будет. Расскажу только о своих экспериментах. Прежде чем начать работать в технике экопринт я, конечно же, перерыла кучу всевозможных источников. Обнаружила очень много фотографий работ и очень мало конкретной информации. Поэтому ...
Декорирование бумаги с помощью листьев
ЛЕШИЙ
Хочу предложить совсем маленький и простой метод декорирования бумаги с помощью всевозможных листиков.  Метод хорош для изготовления упаковки, этикетки. Возможно украсить страницы в блокноте.  Итак, для работы нам понадобится: - бумага; - маркеры;  - утюг; - листва;  - перчатки. Берем лист и ...
Делаем топ «Травень» с вышивкой на основе экопринта
Елена Владимира
Русское название месяца Травень (май) связано с характерным явлением в природе — наблюдается обильный рост трав. Ничего, что на дворе август, а не май. Ведь именно сейчас мне захотелось белый топ из хлопка сделать цветным с помощью окраски растениями.  Эксперименты с окрашиванием натуральными ...
Как сделать принты растений на бумаге
Красители
Сейчас очень популярна техника эко-принт — получение отпечатков листьев, цветков, стеблей растений на ткани. Но не только на шелке и хлопке можно получить красивые результаты. Также очень интересные растительные отпечатки получаются на бумаге. Это гораздо проще, но также увлекательно! Пока еще стоит ...
Создаем кулон из эпоксидной смолы и листа эвкалипта
Masha Aprelskaya
Я очень люблю поделки из всяких природных материалов и вот наконец я решила осуществить свою очередную задумку. Как всегда в двух вариантах — на видео полный процесс работы с косяками:   И чистый фото-вариант: Вот такой листик у меня был и с одной стороны я уже заранее залила его эпоксидкой. ...
Создаем с помощью лориэнского листа брошку в форме листа
Masha Aprelskaya
Хочу представить вашему вниманию мой новый мастер класс в двух вариантах: на видео с эмоциями и в картинках с описанием для тех, кому не очень удобно смотреть в данный момент ролик :)   А теперь всё тоже самое в картинках:) Для создания этой брошки в виде Лориэнского Листа из Властелина Колец я ...
Создаем аппетитную «Коробочку-тортик»: видео мастер-класс
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу, как задекорировать деревянную коробочку в виде тортика. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях.
Видео мастер-класс: украшаем баночку аппетитными ягодами из полимерной глины
Романычева Наталья & Сад Огород
В этом видео я покажу, как сделать баночку в виде тортика и украсить ее ягодами из полимерной глины. Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями в соцсетях и оставьте свое мнение в комментариях :)
2 способа скелетирования листьев. Как сделать прозрачные листья. Видео мастер-класс
2 способа скелетирования листьев. Как сделать прозрачные листья. Видео мастер-класс
Handy Hands
Сегодня я расскажу вам о скелетировании листьев. Такие листики подойдут для украшения чего угодно. Это может быть открытка, букет, какая-то поделка или даже свадебный фужер. Скелетирование листьев — это когда от листа остаются одни прожилки, и лист становится необычно прозрачным. Для этого ...
Мастерим райскую птичку из природных материалов
Озеленитель
Птичка сделана по мотивам народной обрядовой куклы Птица-Радость. Из какого бы волокнистого материала мы не решились сделать заготовку нашей птички (рафия, лён, джут, сизаль, сено, солома, лыко, рогоз, камыш, швейные или вязальные нитки, бумажные трубочки), его нужно предварительно хорошо увлажнить ...
Видеоурок: Работаем с фоамираном: создаем неповторимые выкройки из гербария
Надежда
В этом видео я покажу, как создать свои неповторимые выкройки для фом-флористики из гербария. Не упустите летний сбор в следующем году!  
Видео мастер-класс: осенний декор своими руками
Яна Науменко
Новые 5 идей быстрого и бюджетного украшения комнаты дарами осени. Приятного просмотра!