> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > 17 декабря Валяем вместе для любимой "Шкатулочки"!

17 декабря Валяем вместе для любимой "Шкатулочки"!

03.12.2013 14:48     Просмотров: 1016     Комментариев: 12     
Дата проведения:   17 декабря 2013, 10:30 - 18:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   Магазин-студия "Шкатулочка" г. Москва, ул. Годовикова, д.2, метро Алексеевская
Количество мест:   20
Стоимость посещения:   бесплатно
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 день

Уважаемые коллеги, друзья!

17 декабря приглашаю повалять вместе со мной подарок на новоселье для нашей любимой "Шкатулочки" !!! валяние, валяный жилет

Что будем валять - пока секрет, но работать будем с флисами, в планах несколько работ!!

Для тех, кто никогда не работал с флисами, это прекрасная возможность попробовать себя в этом направлении! Приходите, будет интересно!!!!!

Участие бесплатное, с собой иметь фартуки и удобную обувь,  обязательно хорошее настроение и что-нибудь вкусненькое к чаю!!! 

Кол-во участников ограниченно условно, но желательно записаться в  Шкатулочке! мастер-класс, валяная одежда

флис

У меня есть очень хорошая новость!!!!!!!!

Вместе с нами будет работать Юлечка Удовинчук, мой любимый мастер  из Питера!!!!!!!!

Все уже видели ее потрясающую коллекцию "Волшебное руно", которая была представлена на прошедшей недавно выставке "Новая жизнь традиций" !!!   

Вот здесь можно еще раз посмотреть коллекцию Юлечки http://www.livemaster.ru/topic/505659-kollektsiya-volshebnoe-runo-udovinchuk-yuliya-sankt-peterburg-oktyabr-2013

Я уговорила приехать ее к нам в гости!!!!!!!!!  валяние, валяный жилетваляние, валяный жилетваляние, валяный жилет

жилет

Как всегда, с уважением и приветом, Регина ))) 

p.s.   18-19 декабря  - Валяем жилеты с флисом! http://www.livemaster.ru/topic/513497-zhilet-s-flisom-v-moskve-18-19-dekabrya?vr=1&inside=1 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

5

А давай я запишусь у тебя здесь?{#}

Регина Журавлева Авторский войлок

Танюш, привет! лучше в Шкатулочке, я временами без связи))

Шарфы палантины от Хохловой Татьяны

А где запись в шкатулочке?....{#}

в буду!!! здорово!!! записалась в шкатулочке!!!
Регина Журавлева Авторский войлок

Юлия, отлично, до встречи!!)))

приветик, соблазнительница)), я то ж конечно приду))

Девушки! Добрый день!

У меня записаны: Юлия Максимкина, Светлана Городиская, Хохлова Татьяна.

Так как это будет в нашей небольшой мастерской, то количество участников не более 20 человекimage . Записывайтесь в личном сообщенииimage

С уважением,

Ваша Шкатулочка

добавляю: Любовь (Любовь и войлок)

добавляю новеньких в команду: Дарья Вктошкина, Лена Кирюшинаimage

Как здорово!!!! Спасибо Юле Удовинчук!!! Это прекрасный подарок для насimage

Добавляю: Гавшина Алла.

Девочки! Запись закрытаimage

Остальные записались у Регины через личное сообщениеimage

Регина, спасибо Вам за СВЕТ, который Вы несёте! Я часто встречала хвалебные отзывы о Ваших МК (с придыханием и восхищением), теперь ещё одной воздыхательницей стало больше! Вы труженница, Вы мега мозг!!!! (не голова, а энциклопедия по валянию), Вы очень щедрый человек (а именно к таким Мастерам хочется возращаться снова и снова), Вы очень тактичный человек. Вчерашний день был не только очень полезным, но и крайне приятным! Энергетика была волшебной, наверное благодаря своей энергетике, Вы всегда привлекаете вокруг себя лёгких и позитивных людей! Обязательно буду участницей Ваших МК!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз