> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Еще 5 мест! Семинар-тренинг "Основы творческого роста в скрапбукинге"

Еще 5 мест! Семинар-тренинг "Основы творческого роста в скрапбукинге"

29.11.2013 14:32     Просмотров: 479     Комментариев: 0     
Дата проведения:   6 декабря 2013, 10:00 - 13:00
Виды творчества:   Скрапбукинг
Место проведения:   проезд Дальний, 3, 3 подъезд, цокольный этаж.
творческая студия art-class Veranda
Количество мест:   5
Стоимость посещения:   1100 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   3 часа
Еще 5 мест! Семинар-тренинг

Приглашаем вас на авторский тренинг Ольги Знаменской в лайф-формате. Последние 5 мест!
Если вам кажется, что вы:
- топчетесь на месте
- остановились в своем развитии
вам хочется:
- двигаться дальше
- чего-то добиться
- что-то изменить в своих работах

За 3 (три) часа интенсивной работы вы получите вектор для развития, узнаете как искать
вдохновение, как быть позитивными и творить. Мы разберем, как правильно ставить цели
и достигать их, как планировать время, анализировать работы других мастеров и как
научиться видеть ошибки и недочеты в своих работах. Также постараемся попробовать на
практике некоторые интересные техники.

*Семинар носит ознакомительный характер.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ, прошедших месячный тренинг Ольги Знаменской.

Отзыв участницы первого набор спустя 2 месяца после окончания занятий:
"Оля большое спасибо за то, что смогла наставить нас на путь скраповый –истинный.
Результаты твоей работы «на лицо», хотя я сначала плохо верила в успех нашего
мероприятия. А сейчас, после сегодняшнего топа у меня «выросли творческие крылья» и
хочется работать. "

Из отчетов группы второго набора:
"Я стала больше прислушиваться к себе, больше критиковать свои работы и видеть не
только красоту в чужих проектах, но замечать и думать, как бы я сделала этот проект,
что бы я изменила в нем. Это осознание так неожиданно накрыло меня, что я пока не
знаю, как с этим жить."

"Благодаря тренингу я теперь знаю точно, что ЭТО мне НАДО!!! Раньше я часто задавала
себе вопрос, А ЗАЧЕМ? А теперь знаю, для того чтобы жизнь была ярче и позитивнее,
чтобы не превращалась во что-то монотонное и неинтересное, а несла радость мне, моим
близким и окружающим."

"Вот ещё огромный плюс тренинга - у меня появилась уверенность в своих силах. Я
перестала бояться лифтить. Мне всё чаще хочется сложных работ, простые и плоские
меня не цепляют. Я уже не хочу, как раньше, я хочу перейти на новый, более
профессиональный уровень."

Мастер - Ольга Знаменская Pastila

Запись будет производиться по предоплате в размере 30% от стоимости мастер-класса в течение 10 дней после записи. Остальное непосредственно перед началом мастер-класса. Если в отведенное время от вас не поступает оплата, мы будем вынуждены передать место следующему желающему. Предоплата может быть возвращена участнику, если у него изменились обстоятельства, только в том случае, если на его место будет найден другой желающий. Также просим отнестись к этому с пониманием. Для организации мастер-классов Оли будет потрачено немало средств, закуплен материал для каждого участника.. Для каждого участника предварительно закупаются материалы, а также это расходы по перелету, проживанию мастера, и прочим мелочам.

Подробности и предварительная запись по телефону: +7 964 917 00 11

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз