Обновление пароля

>  >  > Сделай ЭТО быстро и легко!

Сделай ЭТО быстро и легко!

21.11.2013 4:25     Просмотров: 16143     Комментариев: 69     
Виды творчества:   Работа с кожей > Тиснение и гравировка
Работа с кожей > Элементы декора из кожи
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Сделай ЭТО быстро и легко! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем вновь привет!) Всю ночь ковырялся в мастерской, ну и вот 7 утра... всё закончил что хотел... нет! не всё))) МК же надо бы) Спасибо вам за поддержку, пускай и не финансовую) 

Сегодня я расскажу и покажу вам очень легкий способ изготовления клише для тиснения по коже, считаю это вам пригодится, потому как когда я начинал (4 месяца назад) кроме МК с картоном тут ничего не нашел, так что получайте)))

Нам понадобится проволока, любая, но желательно помягче) Я раздобыл ее так:

интересно

легко

оригинальное украшение

стих собственного сочинения прилагается:

"Крошки металла в глазах, 
Молотковый маникюр на пальцАх,
И вот добыча у нас в руках)"

Берем теперь эту проволоку и скручиваем из них что-нибудь, не важно, смысл в этом можно найти потом. Образец:

быстро

Только не говорите что у меня золотые руки))) эт детский сад, сможет абсолютно любой, ну хоть косичку-то сплести, а?)) не выкладываю МК которые будут бесполезны для новичков, ну а профи и сами всё знают, только молчат)

Далее берем то, на чём и будем собственно давить- у меня это уже знакомые вам обрезки кожи "премиум класса")

Обильно их смачиваем, я это делаю прям сочной тряпкой)

бесплатно

Прошу заметить перевоплощение мыши в медузу- пришлось просто скомкать, не влазила)))

Зажимаем на 10 минут струбцинами

Получаем

красим

Устанавливаем фурнитуру и получаем брелоки)

Продаем их по тыщщщщеее)

Первым трем желающим отправлю их абсолютно бесплатно, дайте только адрес!) Ну и желательно чтобы это было не первое ваше сообщение на сайте))) Всем добра! Мой лайк "вконтакте" уже стоит)

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз