мк семинар "Ах, эти желтые ботинки ... "

• Дата проведения: 3 декабря 2013, 10:00 - 14:00
  • Место проведения: Москва, Новинский б-р,22
  • Стоимость посещения: 1700 руб.
  • Количество мест: 7
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 4 часа
  • Материалы: гипс, кожа

Учить - значит показывать: "Это возможно".

Учиться - значит сделать это возможным для себя.

(Пауло Коэльо "Дневник Мага")

Дорогие друзья!

Вас приветствует Творческая мастерская "Берег ветров"

(Россия-Украина-Эстония)

берег ветров

сезон осень-зима2013 года, 

мы рады Вам предложить

мастер-класс-семинар по изготовлению кожаной обуви на колодке

"Ах, эти желтые ботинки ... "

Мастер: Светлана Фадеева http://www.livemaster.ru/piece-of-heart

работа с кожей

В процессе семинара будет подробно показано:

- изготовление колодки для пошива обуви куклы,

- снятие выкройки и моделирование обуви,

- раскрой и проклейка деталей,

- пошив и формовка обуви,

- тонировка и декорирование обуви.

Место проведения: г. Москва, 3 декабря 2013 г.

Группа: до 7человек 

Стоимость : 1700 руб.  

Предоплата:  50% до 15 ноября на карту СБ или счет в СБ. Реквизиты по запросу! 

остальные 50% стоимости оплачиваются непосредственно перед началом мастер-класса.

Запись в группу через сообщения или комментарии

более подробную информацию о курсе можете получить по телефону 8- ( 926) -535-4507(администратор Светлана, звонки принимаем с 10.00 до 21.00) Дополнительная информация по электронной почте: beregvetrov@inbox.ru

в список вносим всех желающих, но участие в мастер-классе фиксируется вашей оплатой, то есть посетят МК первые 7человек внесшие предоплату в размере 50%. Приносим свои извинения за вынужденную меру. 

Список участников:

1. Бочарова Наталья *

2. Михина Аля работа с гипсом

3. Караваева Анастасия работа с гипсом

4.Орловская Наталья работа с гипсом

5.Межевитина Наталия работа с гипсом

6.Попова Елена работа с гипсом

7.Лерман Елена работа с гипсом

8. Перфилова Наталья * работа с гипсом

Добро пожаловать к нам на Новинский работа с гипсом

Сударыни, группа набрана!!!! Запись закрыта! 

Комментарии (31)

Сударыни, группа набрана! Запись закрыта!

Здравствуйте,можно записаться на 2 декабря.

Да, конечно)

сударыни, запись уже только в вечернюю группу http://www.livemaster.ru/topic/469201-mk-po-prosbam-trudyaschihsya-obuv-vechernyaya-gruppa?vr=1&inside=1&wf=&st=2

Puppendorf 03.11.2013

А еще можно записаться?

Puppendorf 03.11.2013
Мне лучше утреннюю групу )))) а можно в личку реквизиты карты
Алеся 02.11.2013

Я бы тоже вечером с удовольствием бы пришла, а у тром ну никак. Будем надеяться на анонс)

Елена Rainbow 01.11.2013

Ещё есть возможность записаться?

Здравствуйте, я пойду )

Добрый день. Будем рады Вас видеть! Реквизиты в личке.

ДАЕШЬ МК ВЕЧЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Нельзя кукл и медведей босоногими оставлять {#}

{#} Да уж))) как же это, дети наши- меньшие, в зиму без обувки)))

Вы же что-нибудь придумаете, да??? Ну вечерком, ну позязя!!!

Конечно... они ж не крестьянские дети {#}

Спасибо!Я- Ваш подписчик, если все-таки по заявкам зрителей, выберете для нас удобненькое время для МК, дадите анонс?

Светлана

Я тоже хочу вечером. даже в будни.

Ну нельзя такие хорошие МК давать в такое неудобно время... Пожааааалуйста!!!!!)))))

Дорогой наш, Медвежий городок! Мы обещаем рассмотреть этот вопрос в ближайшее время! Честно- честно )

Здравствуйте!!)))Михина Аля к вам идет... Запишите..!!))Ее нет пока.. так что я за неё..!!))))))))))))

Милана, добрый день. Рады, что Вы с сестрой снова с нами )

Алю на ботинки или на куклу записать?

))А мы то как рады!!!!)))На ботинки точно.. и предположительно на куклу(какая посложней).. а в вторник она вернется и определится точно..

)) , на ботиночки пишем)

Вспомнила!!Она хотела пойти на ангела???Есть такой курс???

Нашла!!!Запишите Аля пожалуйста,пожалуйста на ангелов.. Она Обязательно пойдет.. оплата на следующей неделе..(она в вторник возвращается из Турции,и сразу перечислить денюжку))..)

Семеееееееен Семеныч!!!Нашла что она уже записана.))))))

Милана, не переживайте! Аля уже этот курс оплатила!!!! Видите у неё смайлик? Это оплата)))

Я иду!)))

Наталья, добрый день! Очень рады Вас видеть! Реквизиты в личке.

Анна, добрый день! Выходные у нас все заняты под большие проекты. В будние вечерняя группа по кукле, остается время только на утро. Но мы еще подумаем, возможно, то будет семинар и вечером в будие) сообщим!

Ой, а чего в рабочее время!!! ((((

Так хочется пойти..... Не будет ли семинара вечером или в выходной?(