Программа привилегий
Программа привилегий
Скоро: ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

Мастер-классы с материалом гипс

Найдена 291 публикация с этим материалом

Новые
Силиконовая форма для колец методом обмазки: как сэкономить силикон
Силиконовая форма для колец методом обмазки: как сэкономить силикон – статья о рукоделии и творчестве
Силиконовая форма для колец методом обмазки: как сэкономить силикон
peachy.kat.shop
Привет! Сегодня покажу один метод создания силиконовых форм (для работы с эпоксидной смолой, с полимерной глиной), когда силикона тратится очень мало!Не секрет, что силикон, особенно на платиновой основе стоит недешево, от 1000 рублей. Последнее время цены на него еще сильнее выросли, т.к. в Китае ...
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы
Марценюк Елена
Авторская работа: Цветы подсолнуха из атласных лент. Подсолнух получился как «живой», только в миниатюре. Такой букет можно подарить на День рожденья, День учителя, День матери или просто так. Высота готовой композиции: 40 см. ✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КОМПОЗИЦИИ: ✂атласная ...
Видео мастер-класс: гипсовое панно «Васильковое поле»
Видео мастер-класс: гипсовое панно «Васильковое поле» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: гипсовое панно «Васильковое поле»
Sidorenko_herb
Лето! Как хочется сохранить его кусочек, тем более когда оно длиться так не долго... Гербарий, фотографии, сувениры из поездок в отпуск — всё это может скрасить прохладные вечера. А вот ещё один способ запечатлеть летние мгновения: оттиск растений в глине и отливка их в гипсе. Мой подробный мастер- ...
Делаем копилочку из гипса
Делаем копилочку из гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем копилочку из гипса
HomeCraft`s
Решила попробовать сделать дочке копилку из гипса. Делюсь со всеми видео процессом.Для работы нужны: пенопласт, гипс строительный (алебастр), акриловые краски, пластик, гвоздики.Вырезала по шаблону в пенопласте единорога, получилась форма.Залила в нее гипс, сушила около 15 часов.Аккуратно извлекла ...
Делаем вазу сами
Делаем вазу сами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вазу сами
HomeCraft`s
Я покажу, как сделала вазу из гипса своими руками.Для этого я взяла: пенопласт, гипс строительный (алебастр), белый цемент, набор инструментов для работы с гипсом, акриловые краски.Сначала нарисовала шаблон на листе бумаги, перенесла на пенопласт и вырезала канцелярским ножом отверстие. Сделала ...
Делаем вазу сами
Делаем  вазу сами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вазу сами
HomeCraft`s
В этом видео я покажу, как можно сделать вазу своими руками дома!Для работы необходимы — пенопласт, гипс (алебастр), белый цемент (у меня Ceresit CM 117 для облицовочных работ). Делаем форму из пенопласта. Разводим гипс, заливаем и равномерно распределить по форме. Извлекаем из формы, зашкуриваем. ...
Делаем вазу из гипса
Делаем вазу из гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вазу из гипса
HomeCraft`s
В этом видео я покажу? как сделала вазу из гипса.Надула шарик, обклеила газетой, просушила. Вынула шарик, сделала с помощью пластика из-под бутылки горлышко. Развела строительный гипс (алебастр), залила в готовую форму. Так сделала 4 раза. Каждый слой сушила мин 20.Для текстуры покрыла вазу белым ...
Декоративные слоники из гипса(цемента)
Декоративные слоники из гипса(цемента) – статья о рукоделии и творчестве
Декоративные слоники из гипса(цемента)
HomeCraft`s
Сделать декор для дома слоники из гипса очень просто! Для этого нужен пенопласт, гипс, краски. Я нарисовала шаблон на бумаге, перенесла его на пенопласт. Вырезала. Приклеила снизу целый кусок пенопласта. Получилась формочка. Залила на ночь гипсом (алебастром). Вынула из формы, зашкурила. Ножом ...
Ваза своими руками из гипса
Ваза своими руками из гипса – статья о рукоделии и творчестве
Ваза своими руками из гипса
HomeCraft`s
В этом видео я покажу как можно сделать вазу своими руками дома!Для работы необходимы — шарик, газета, гипс (алебастр), белый цемент (у меня Ceresit CM 117 для облицовочных работ).Шарик нужно надуть до нужного размера, обклеить газетой в несколько слоев, полностью высушить. Сдуть шарик, аккуратно ...
Создаём Пасхальный топиарий
Создаём Пасхальный топиарий – статья о рукоделии и творчестве
Создаём Пасхальный топиарий
AB hand-made
В этом видео я покажу, как сделать весенний или пасхальный топиарий. Так как весна ассоциируется у нас с птичками и пробуждением, то топиарий будет обо всем этом напоминать. Итак, для создания топиария нам понадобится кокосовый орех, орех у меня будет символизировать яйцо, из которого вырастает ...
Делаем красивый и оригинальный декор без особых затрат
Делаем красивый и оригинальный декор без особых затрат – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивый и оригинальный декор без особых затрат
HomeCraft`s
В этом видео вы увидите, как можно сделать красивую рыбку для декора своими руками!Для начала я сделала заготовки своей рыбки на листе бумаги. Потом перенесла рисунок на пенопласт, вырезала внутреннюю часть. Приклеила в этому пенопласту целый кусок — получилась форма. Залила разведенный гипс в форму ...
Создаем с нуля яйца к Пасхе в стиле Фармхаус
Создаем с нуля яйца к Пасхе в стиле Фармхаус – статья о рукоделии и творчестве
Создаем с нуля яйца к Пасхе в стиле Фармхаус
Ева К.
Сегодня я решила поделиться очередной идеей Пасхального декора, на этот раз решила создать яйца в стиле Винтажный Фармхаус.Используемые материалы:Алебастр;Вода;Ненужная емкость для смешивания алебастра с водой;Капсулы от сладостей в виде половинок яиц;Самозатвердевающая масса Полужемчужины;Клей ПВА; ...