• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом гипс

Найдена 301 публикация с этим материалом

Новые
Ёлка своими руками на Новый год
Ёлка своими руками на Новый год – статья о рукоделии и творчестве
Ёлка своими руками на Новый год
OksanaBasketry Плетеные корзины
Совсем скоро Новый год и я хочу поделиться с вами мастер-классом как из доступных материалов создать эффектную елочку.Нам понадобится: мишура на проволочной основе, шпажка или опора для растений, пластиковый стакан, гипс и елочные шары. Я использовала мишуру длиной 30см из магазина фикс- прайс, мне ...
Молд из гипса. Личико для ватной елочной игрушки
Молд из гипса. Личико для ватной елочной игрушки – статья о рукоделии и творчестве
Молд из гипса. Личико для ватной елочной игрушки
Alina’s gift with heart
Продолжаем эксперименты в создании молдов для личиков ватных ёлочных игрушек. Мы уже использовали разные материалы (жидкий силикон, клёпочный силикон, желатин и др. ), пришло время попробовать, самый доступный и дешевый вариант — гипс.Для начала нужно взять кусок пластилина и раскатать его в виде ...
Делаем восковое арома-саше с подставкой
Делаем восковое арома-саше с подставкой – статья о рукоделии и творчестве
Делаем восковое арома-саше с подставкой
Ева К.
Мне очень понравилось использовать для ароматизации шкафов арома-саше. Они действительно долго держат аромат и очень эстетично смотрятся. Однажды я уже показывала, как сделать подвесное восковое саше и там же оформила крючки для них. Ну а сегодня решила показать, как можно сделать подставку для ...
Шкатулка в винтажном стиле
Шкатулка в винтажном стиле – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка в винтажном стиле
Ева К.
Иногда, казалось бы абсолютно ненужные вещи могут обрести вторую жизнь и стать снова полезными. Так к примеру было со старой картонной коробкой, которую я решила превратить в Винтажную шкатулку для хранения личных вещей. Также попутно я хочу показать, что может послужить трафаретом, а также покажу, ...
Делаем цветы мальвы из лент
Делаем цветы мальвы из лент – статья о рукоделии и творчестве
Делаем цветы мальвы из лент
Марценюк Елена
Цветы мальвы из атласных лент своими руками. Они как живые! Это шикарный подарок для подруги, мамы, сестры... ✄ Материалы: ✄* атласная лента шириной 5 см;* воздушный легкий пластилин;* проволока 0.4 мм и 1 мм;* флористическая тейп-лента;* вата (синтепон).
Как сделать классный гипсовый подсвечник
Как сделать классный гипсовый подсвечник – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать классный гипсовый подсвечник
Мастерская Подарок Каждому
Свечи в гипсовых подсвечниках сейчас очень популяры. И это не удивительно. Смотрятся стильно,уютно,атмосферно и необычно!Для того чтобы сделать подсвечник, потребуется:Форма. Ее лучше выбрать из силикона, удобно доставать изделие и можно использовать много раз.Гипс. Лучше выбрать гипс высокопрочной ...
Декор металлической баночки
Декор металлической баночки – статья о рукоделии и творчестве
Декор металлической баночки
Зинаида Михальцова
В этом мастер-классе я создаю баночку для рукоделия. Я показываю, чем грунтовать металлическую поверхность и как сделать крышку для банки. Приятного просмотра!
Как сделать подсвечник из гипса своими руками
Как сделать подсвечник из гипса своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать подсвечник из гипса своими руками
VechnoFamily
Из гипса можно сделать множество прекрасных предметов самостоятельно, но мы остановимся на подсвечнике.Если вы любитель украшать свой интерьер собственными руками, то этот мастер-класс для вас. Вам понадобятся: гипс (строительных, архитектурный); вода; ёмкость для замешивания гипса (желательно ...
Любимые Ромашки из атласных лент
Любимые Ромашки из атласных лент – статья о рукоделии и творчестве
Любимые Ромашки из атласных лент
Марценюк Елена
Красивый подарок для мамы, сестры или учительницы на День рождения, 8 марта или другой праздник... Цветы из лент украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Ромашки сделаны с большой любовью и несут только положительную энергетику.Высота композиции вместе с горшком 42 см. ...
Кофейное Сердце. Подарок на день Валентина, 8 марта
Кофейное Сердце. Подарок на день Валентина, 8 марта – статья о рукоделии и творчестве
Кофейное Сердце. Подарок на день Валентина, 8 марта
Марценюк Елена
МАТЕРИАЛЫ: кофейные зерна;пенопластовое сердце;проволока;тейп лента;декоративное кашпо, чашка;гипс, вода;цветы.
Силиконовая форма для колец методом обмазки: как сэкономить силикон
Силиконовая форма для колец методом обмазки: как сэкономить силикон – статья о рукоделии и творчестве
Силиконовая форма для колец методом обмазки: как сэкономить силикон
peachy.kat.shop
Привет! Сегодня покажу один метод создания силиконовых форм (для работы с эпоксидной смолой, с полимерной глиной), когда силикона тратится очень мало!Не секрет, что силикон, особенно на платиновой основе стоит недешево, от 1000 рублей. Последнее время цены на него еще сильнее выросли, т.к. в Китае ...
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подсолнух из лент. Интерьерные цветы
Марценюк Елена
Авторская работа: Цветы подсолнуха из атласных лент. Подсолнух получился как «живой», только в миниатюре. Такой букет можно подарить на День рожденья, День учителя, День матери или просто так. Высота готовой композиции: 40 см. ✂ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КОМПОЗИЦИИ: ✂атласная ...