• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом гипс

Найдено 215 публикаций с этим материалом

Мастерим чайник из гипса
Мастерим чайник из гипса
Мастерим чайник из гипса
Лескова Алена
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию подвесного чайника на кухню. Чайник выполнен из гипса, залитый в предварительно подготовленную форму, сделанную из солёного теста.  Сложностью изготовления является то, что поделку приходится изготавливать в несколько подходов. Это нужно, чтобы гипс ...
Расписываем акриловыми красками новогодний магнит из гипса
Евгения Ващенко
Дорогие друзья, я приготовила для вас небольшой сюрприз, но получит его только самый внимательный, креативный и везучий! Смотрите видео и ищите подсказку! Свинка-магнит из гипса — оригинальный и очень красивый подарок на Новый год. В видео показан весь процесс создания такого сувенира с нуля. Для ...
Цветочный горшок — кашпо из гипса своими руками
Фея Мечтающая
В этом мастер-классе я покажу, как сделать кашпо для цветов из гипса.Также, подробно покажу, как сделать форму для заливки из картона.Мне хотелось создать необычную форму, поэтому я использовала картон.Взяв за основу такой способ можно сделать форму и из пятиугольников, что тоже будет смотреться ...
Видео: Как быстро сделать звёздочку
Wладимир W2
Как быстро сделать звёздочку? И не просто с ровными лучами, а ещё и нужного размера... Да ещё, что бы объёмной была? Без транспортиров, циркулей и долгих измерений.Для работы понадобятся; лист бумаги... Для тех, кому хочется звёзд посерьёзней, ещё; гипс и кусок картона. Лист бумаги (можно цветной) — ...
Изготавливаем пуансеттии в горшке из атласных лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления Пуансеттии в горшке из атласных лент. Это растение имеет и другие названия: Рождественская звезда, Молочай красивейший. Эти цветы украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Общее количество листьев зависит от вашего терпения... МАТЕРИАЛЫ ...
Видео мастер-класс: Создаем новогодний подсвечник из банки
Мастерская Подарок Каждому
Вы знаете, я очень люблю Новый год, потому что, даже самые обычные бытовые вещи могут превратиться в элемент праздничного декора и создать атмосферу праздника. Капелька фантазии, немного терпения, стеклянная банка, нехитрые инструменты и материалы для декора — и у вас получится уникальный подсвечник ...
Создаем венок и елку из мишуры
Лескова Алена
Прилагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению венка и елки. Для этого вам понадобиться немного терпения и хорошее настроение. Делается все из мишуры, и подручных материалов, приносит радость и позитив. Давайте сделаем мир ярче и интересней. В видео я одновременно буду делать елку и венок. ...
Мастерим ёлочный шар «Очарование» в технике папье-маше
ROZA_DESIGN
Добро пожаловать на мой мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки! Новый год уже на пороге и я предлагаю присоединится ко мне и смастерить шар на ёлку из папье-маше.  Для работы нам понадобятся: шар основа из пенопласта; белая бумага; газета; пищевая плёнка; клей ПВА; кисти; краска акриловая ...
Видеоурок: создаем красивую елочную игрушку из обычной баночной крышки
Уже совсем скоро наступит всеми любимый праздник — Новый год. Самое время начать готовится и создавать красоту своими руками. Сегодня хочу поделится с вами идеей создания ёлочной игрушки из простой баночной крышки. Сделать такую игрушки не сложно и очень увлекательно, здесь есть где разгуляться ...
Видео мастер-класс: создаем Рождественник (Декабрист)
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления Шлюмбергеры в горшке из атласных лент. Это растение имеет и другие названия: Декабрист, Рождественник, Рождественский кактус, Зигокактус... Эти цветы украсят интерьер вашего дома, не требуют полива и никогда не увянут. Для изготовления цветов Рождественского ...
Производим золочение «Золотой рыбки»
Сувениры от Золотых Дел Мастера
Представляем вашему вниманию золочение золотой рыбки!Самый главный этап — это подготовка. Мы хорошо прокрасили рыбку белой краской на водной основе. Пару дней мы дали ей высохнуть, потом нанесли изолирующий раствор (мы используем мордан на масляной основе, если этого не сделать, гипс впитает масло и ...
Делаем елочное украшение из сосновой шишки
Лично я обожаю шишки в новогоднем декоре. Изделия из шишек являются традиционным видом украшения не только ёлки, но и помещения. Шишки уже сами по себе являются арт объектом и особенно гармонично они смотрятся на лесной красавице. Создать украшения из них вполне по силам как детям, так и взрослым, ...