Программа привилегий
Программа привилегий
Выигрываем подарки
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом гипс

Найдено 273 публикации с этим материалом

Мастерим декор для кухни
Мастерим декор для кухни – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декор для кухни
KE
Сегодня на повестке дня идеи декора для кухни. Я решила оформить декоративный поднос, сделать салфетницу и держатель для бумажных полотенец.Используемые материалы:Картонная коробочка;Шпатлевка;Трафарет;Мастихин;Самозатвердевающая масса;Молды;Краска;Гипс строительный;Невысокая круглая емкость;Палка; ...
Мастерим декор в винтажном стиле
Мастерим декор в винтажном стиле – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим декор в винтажном стиле
KE
Как же красиво в интерьере смотрятся вещи, оформленные в винтажном стиле. Сегодня я хочу поделить порцией идей декора в стиле винтаж. Используемые материалы:Шпатлевка;Картонная коробка;Цветочные горшки от рассады;Баночки от чипсов;Акриловые краски (золотая и оливковая);Силиконовые молды с узорами; ...
Горшок из цемента/гипса своими руками
Горшок из цемента/гипса своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Горшок из цемента/гипса своими руками
HomeCraft`s
Из бетона, гипса, алебастра, цемента можно делать очень интересные поделки для сада и дома.В этом видео я покажу, как сделала горшок для цветов для сада или дома.За основу можно брать что угодно — цемент, плиточный клей, алебастр, гипс, бетон.В раствор для большей прочности можно добавить пару ...
Создаем Горшок для Цветов из Гипса (Алебастра)
Создаем Горшок для Цветов из Гипса (Алебастра) – статья о рукоделии и творчестве
Создаем Горшок для Цветов из Гипса (Алебастра)
HomeCraft`s
Из гипса, алебастра и цемента можно делать очень оригинальные предметы декора.В этом видео я покажу, как сделала горшок для суккулентов или кактусов.Я использовала гипсовый алебастр, можно заменить на гипс, цемент (добавив в него для прочности ПВА), бетон.Смешала алебастр с водой до состояния густой ...
Мастер-класс: фиалки из бисера и пайеток своими руками
Мастер-класс: фиалки из бисера и пайеток своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: фиалки из бисера и пайеток своими руками
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению цветочной композиции (фиалки) из бисера и пайеток своими руками. Сложность: просто. Видео по изготовлению горшочка-основания смотрите в предыдущем мастер-классе. Яркие материалы и простая инструкция позволяют получить огромное удовольствие от процесса изготовления ...
Цветущая азалия из бисера и пайеток
Цветущая азалия из бисера и пайеток – статья о рукоделии и творчестве
Цветущая азалия из бисера и пайеток
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению цветочной композиции (азалии) из бисера и пайеток своими руками. Просто и быстро. Данная цветочная композиция, собранная из доступных и недорогих материалов, прекрасный подарок к любому празднику. Яркая цветовая гамма материалов, простая инструкция по сборке позволяют ...
Герберы из бисера и пайеток своими руками
Герберы из бисера и пайеток своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Герберы из бисера и пайеток своими руками
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению цветочной композиции (герберы) из бисера и пайеток своими руками. Сложность: средняя. Изготовление такой композиции — это не только возможность скоротать время, но и получить массу положительных эмоций в процессе её создания. Яркие цвета пайеток и бисера, оригинальная ...
Незабудки из бисера и пайеток
Незабудки из бисера и пайеток – статья о рукоделии и творчестве
Незабудки из бисера и пайеток
Ирина М
Мастер-класс по изготовлению цветочной композиции (незабудки) из бисера и пайеток своими руками. Сделать композицию очень просто и быстро. Незабудки — оригинальный подарок к любому празднику. Кроме того, создание композиции — прекрасное времяпрепровождение как для взрослых, так и для детей. ...
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Оформляем фоторамку ракушками в морском стиле
KE
  Сегодня я хочу показать идею оформления рамки для фото ракушками. Также решила дополнить рамку спасательным кругом и рыболовной сетью. Используемые материалы: • ракушки разных форм и размеров; • фоторамка; • мох Сфагнум; • кора сосны; • ...
Делаем клевер из фоамирана и кашпо тыкву из гипса
Делаем клевер из фоамирана и кашпо тыкву из гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем клевер из фоамирана и кашпо тыкву из гипса
KE
Сегодня я хочу поделиться с вами идеями по созданию комнатного растения «Клевер счастья» и тыквой из гипса.   Клевер из фоамирана (необходимые материалы): Зеленый фоамиран, толщиной 1 мм; Клеевой пистолет; Флористическая проволока; Зеленая сухая художественная пастель; Тейп-лента зеленая; ...
Делаем розы из ватных дисков и гипса
Делаем розы из ватных дисков и гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем розы из ватных дисков и гипса
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Предлагаю вам сделать имитацию скульптурной живописи при помощи ватных дисков и обычного гипса. Работа очень простая в исполнении, материалы мало затратные, раму можно использовать готовую или смастерить своими руками. Для работы понадобятся ватные диски, гипс, акриловые краски и лак, фоновая ткань, ...
3 идеи для дома: декоративный фонарь-клетка, конфетки-магниты и подвеска в финском стиле
3 идеи для дома: декоративный фонарь-клетка, конфетки-магниты и подвеска в финском стиле – статья о рукоделии и творчестве
3 идеи для дома: декоративный фонарь-клетка, конфетки-магниты и подвеска в финском стиле
Евгения Ващенко
Сегодня я приготовила для вас целых 3 мастер - класса. 00:00 Магнитики конфетки. Для их изготовления понадобится: пластиковые подложки для конфет, гипс или алебастр, магниты, полимерный клей, акриловые краски и контуры, разноцветный микробисер или бульонки для маникюра.Такие конфетки станут ...