• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом гипс

Найдено 307 публикаций с этим материалом

Новые
Домики текстурной пастой
Домики текстурной пастой – статья о рукоделии и творчестве

Домики текстурной пастой

Домики текстурной пастой
LoginovaTatiana (Татьяна Логинова)
Весь день готовила Вам подарок к празднику.По данной схеме можно изготовить любой задуманный вами рисунок.Мастер-класс Домики.Материалы:Текстурная паста(штукатурка, гипс) Мастихин. Кисть тонкая. Кисть широкая. ВодаСалфетки. Краски акрил или гуашь( синий, красный, жёлтый,голубой, коричневый) белая ...
Создаем значок Драконий глаз
Создаем значок Драконий глаз – статья о рукоделии и творчестве

Создаем значок Драконий глаз

Создаем значок Драконий глаз
LoginovaTatiana (Татьяна Логинова)
  Мастер-класс без профессиональных инструментов и материалов. Брошь или значок Драконий глаз из текстурной пасты и акриловыми красками. Мастер-класс рассчитан на новичка очень упрощён. Доступен каждому кто захочет порадовать себя очень популярным сувениром. Можно его делать с детьми от ...
Декор двери в эльфийском стиле из папье-маше
Декор двери в эльфийском стиле из папье-маше – статья о рукоделии и творчестве

Декор двери в эльфийском стиле из папье-маше

Декор двери в эльфийском стиле из папье-маше
НОКСИС (Мария Стрельникова)
Всем привет! Сегодня рассмотрим как из обычной двери своими руками создать нечто волшебное.Исходная точка - старая, некрасивая дверь с трещиной сверху. На фото я уже сняла косяки с двери, снизу видно что плинтус не доходит до двери. Дверь была сплошная, без остекления. Сверху сияет уже переход ко ...
Создаем ключицу в морском стиле
Создаем ключицу в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве

Создаем ключицу в морском стиле

Создаем ключицу в морском стиле
Ева К.
Сегодня я делюсь с вами идеей создания ключницы в морском стиле. Я решила за основу взять спокойную цветовую гамму, но вы можете добавить красок в свою работу. К примеру оформив спасательные круги в красно-белой гамме или сине-белой расцветке. Все зависит от вашей фантазии и вкусовых предпочтений. ...
Делаем поднос из гипса
Делаем поднос из гипса – статья о рукоделии и творчестве

Делаем поднос из гипса

Делаем поднос из гипса
Подарки. Органайзеры. Courage.gift
Гипс человечество использует уже тысячи лет. Изделия из гипса набирают все большую популярность. Гипс, благодаря своей текстуре, способен точно. повторять все детали формы. Широко применяются интерьерные украшения и аксессуары из гипса. Вазы, статуэтки, шкатулки, подносы прекрасно впишутся в ...
Изготовление волшебной мандрагоры. Амулет из ваты
Изготовление волшебной мандрагоры. Амулет из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление волшебной мандрагоры. Амулет из ваты

Изготовление волшебной мандрагоры. Амулет из ваты
ArtMary
Дорогие друзья, хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению авторской ватной скульптуры-оберега, серьезной Мандрагоры.Сложность мастер-класса средняя. Почему не для новичков? Потому что нужны минимальные начальные художественные навыки по росписи игрушки и чувствованию формы (лепка). Но ...
Новогодняя елка своими руками: как из доступных материалов создать елочку
Новогодняя елка своими руками: как из доступных материалов создать елочку – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя елка своими руками: как из доступных материалов создать елочку

Новогодняя елка своими руками: как из доступных материалов создать елочку
OksanaBasketry Плетеные корзины
Совсем скоро Новый год и я хочу поделиться с вами мастер-классом как из доступных материалов создать эффектную елочку. Нам понадобится: мишура на проволочной основе, шпажка или опора для растений, пластиковый стакан, гипс и елочные шары. Я использовала мишуру длиной 30см из магазина фикс- прайс, мне ...
Молд из гипса. Личико для ватной елочной игрушки
Молд из гипса. Личико для ватной елочной игрушки – статья о рукоделии и творчестве

Молд из гипса. Личико для ватной елочной игрушки

Молд из гипса. Личико для ватной елочной игрушки
Alina’s gift with heart
Продолжаем эксперименты в создании молдов для личиков ватных ёлочных игрушек. Мы уже использовали разные материалы (жидкий силикон, клёпочный силикон, желатин и др. ), пришло время попробовать, самый доступный и дешевый вариант — гипс.Для начала нужно взять кусок пластилина и раскатать его в виде ...
Делаем восковое арома-саше с подставкой
Делаем восковое арома-саше с подставкой – статья о рукоделии и творчестве

Делаем восковое арома-саше с подставкой

Делаем восковое арома-саше с подставкой
Ева К.
Мне очень понравилось использовать для ароматизации шкафов арома-саше. Они действительно долго держат аромат и очень эстетично смотрятся. Однажды я уже показывала, как сделать подвесное восковое саше и там же оформила крючки для них. Ну а сегодня решила показать, как можно сделать подставку для ...
Шкатулка в винтажном стиле
Шкатулка в винтажном стиле – статья о рукоделии и творчестве

Шкатулка в винтажном стиле

Шкатулка в винтажном стиле
Ева К.
Иногда, казалось бы абсолютно ненужные вещи могут обрести вторую жизнь и стать снова полезными. Так к примеру было со старой картонной коробкой, которую я решила превратить в Винтажную шкатулку для хранения личных вещей. Также попутно я хочу показать, что может послужить трафаретом, а также покажу, ...
Делаем цветы мальвы из лент
Делаем цветы мальвы из лент – статья о рукоделии и творчестве

Делаем цветы мальвы из лент

Делаем цветы мальвы из лент
Марценюк Елена
Цветы мальвы из атласных лент своими руками. Они как живые! Это шикарный подарок для подруги, мамы, сестры... ✄ Материалы: ✄* атласная лента шириной 5 см;* воздушный легкий пластилин;* проволока 0.4 мм и 1 мм;* флористическая тейп-лента;* вата (синтепон).
Как сделать классный гипсовый подсвечник
Как сделать классный гипсовый подсвечник – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать классный гипсовый подсвечник

Как сделать классный гипсовый подсвечник
Мастерская Подарок Каждому
Свечи в гипсовых подсвечниках сейчас очень популяры. И это не удивительно. Смотрятся стильно,уютно,атмосферно и необычно!Для того чтобы сделать подсвечник, потребуется:Форма. Ее лучше выбрать из силикона, удобно доставать изделие и можно использовать много раз.Гипс. Лучше выбрать гипс высокопрочной ...