Грибы из холодного фарфора)))

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

Друзья делюсь с вами как я слепила свои грибочки)))

мастер-классВот и есть наш главный инструмент)))))))

полимерная глинаИ так обкатав проволочку глинкой, с помощь пинцета мы прищипываем юбочки на нашей ножке..

холодный фарфорКатаем шарик и делаем такую лепешечку и прищипываем бороздки..

грибы Наш грибок готов осталось затонировать по вкусу))) и приклеить шляпку на супер клей

После тонировки покрываем шляпку глянцевым лаком на водной основе Хотите добавить слизи и это не проблема берем силиконовый клей прозрачный и растягиваем его делая натуральные растянутые сопельки )))))))))))

Комментарии (40)

Какая прелесть) как настоящий)

ms. Decorator 20.10.2013

Грибочек - чудо.{#}

Прям хоть в котел кидай! :)
Ishchenko_art 20.10.2013

СПАСИБО{#}

класс!!!! как настоящий!{#}

ARTGIFTBOX 20.10.2013

{#}.

Ishchenko_art 20.10.2013

спасибо все сложное,просто{#}

Только это не МК!

Я как человек не знающий, что такое холодный фарфор, в прницпе - вообще ничего не поняла.. вижу пластелин. и урок по лепке..

простите.. просто крик души.. почему ,когда я делаю МК то пишу подробно ВСЕ, а многие просто делают 4 фотографии в процессе своей работы, и выкладывают их называя громким словом МК.

Открыла 2 Ваших МК: яичницу и карандашницу. Из подробного: по 7 фото в каждом, 3 из которых дублируют друг друга. В описании "подробно" только ссылки на остальные, громко названные МК.
Елена, Ваш МК лаконичный и наглядный. Поганочки милые, хоть сразу в супчик.
Успехов Вам!

Ishchenko_art 20.10.2013

Ну вот))) спасибо вам большое)))Сколько людей столько мнений а то странно как то не зная что такое лепка капризничать на МК это все равно что если я не умею вязать увижу схему по вязанию свитера и буду предьявлять притензии а как и что и ничего не ясно)))){#}

Показать все
Рубрики мастер-классов