Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Связать тапочки крючком? Это просто!

Связать тапочки крючком? Это просто!

09.09.2013 06:31     Просмотров: 4307     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   11 сентября 2013, 19:00 - 21:00
Виды творчества:   Вязание > Вязание крючком
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   бесплатно
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час
Связать тапочки крючком? Это просто! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Связать крючком тапочки?! Это просто!

На вебинаре ВЫ:

мастер-класс узнаете, как выбрать крючок и пряжу
мастер-класс освоите 5 основных элемента в вязании крючком
мастер-класс научитесь прибавлять и убавлять петельки
мастер-класс познакомитесь со схемами
мастер-класс также будет бонус: розыгрыш мастер-класса по вязанию тапочек «Весна идёт» от ТАПОВЕДА

Отзывы с предыдущего вебинара:

Тамара, г.Кисловодск

Здравствуйте, ТАПОВЕД! Какое чудо ваши уроки! Воспользовалась вашими идеями. Вязать спицами не могу, но крючком получается. Тапульки "Чиполлино" прошила обметочным швом толстой пряжей и тоже получилось не плохо. Долго не могла сообразить, как сложить пятку, но всё получилось как то вдруг. Большое Вам спасибо за бескорыстную помощь нам. Вы- чудо! Храни Вас Господь.

Галина, г.Новосибирск

Спасибо большое за МК много разных тапочек вязала и по своим придуманным схемам, но такого великолепия еще даже не видела. Спасибо! Теперь всех родных обвяжу такими превосходными тапочками! Спасибо что вы есть!!! Продолжайте нас радовать новинками!!!

Анна, г.Москва

Спасибо Вам большое за МК. Я раньше никогда не вязала крючком, а когда увидела красоту, которую вы вяжете, решила научиться по интернету и вот вчера после изучения решилась попробовать связать эти замечательные тапочки. Целый день мучений и к ночи я связала один тапочек, сегодня уже с большей скоростью связала второй. Конечно много огрехов получилось, и размер заметно меньше, но душа радуется, что благодаря Вашему МК у меня хоть что-то получилось связать крючком! И даже уже кажется - очень симпатично у меня получилось! Теперь буду оттачивать мастерство! Очень хочу попробовать вязать по всем Вашим МК! Спасибо Вам, что подогреваете аппетит по вязанию!!!

Для регистрации на вебинар пишите в личку! Вебинар абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз