Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Арт-сумка "Морковка"

Арт-сумка "Морковка"

12.08.2013 17:34     Просмотров: 1751     Комментариев: 0     
Дата проведения:   13 сентября 2013, 11:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   ул.Ольминского, д.3, магазин "Войлок"
Количество мест:   6
Стоимость посещения:   2700 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 день
Арт-сумка

Приглашаю начинающих валяльщиц на веселый морковный мастер-класс!

Несколько лет назад моя "войлочная" жизнь началась с сумки-морковки. По нынешним временам - это очень простая в исполнении сумочка, отлично подойдет для тех, кто еще ни разу не валял и хочет сразу сделать большую вещь. Я, насколько смогла, усложнила и разнообразила мк: мы поработаем с кардочесом, топсом, шелковыми волокнами и кудрями, сделаем рельефы, армирование, установим люверсы, поговорим о фурнитуре, подкладках и ручках.

Я привезу для сравнения и ощупывания одну из последних морковок и самую первую, сделаную 5 лет назад.

Валяльщицам с опытом предлагаю придти на этот мк, чтобы весело и дружно повалять в хорошей компании и зарядиться позитивом.

арт-сумка, авторская техника, мокрое валяние, войлок, шерсть, оксана калинина, морковка

С собой:

250 г оранжевого кардочеса, 50 г зеленого топса, 40-50 г зеленых кудряшек, шелковые, вискозные и пр. волокна для украшательств.. Всю шерсть можно приобрести на месте мк.

икеевская или обычная пупырчатая пленка 

упаковочная воздушно-пузырьковая пленка мин.50*60 см (если вы валяете через пленку)

пищевая стрейч-пленка в рулончике

мыло для валяния

посуда для мыльного раствора

виброшлифовальная машина, можно 1 на 2-3х чел. Иногородние могут взять напрокат на месте мк.

сетка москитная или флористическая

2-3 махровых полотенца, брызгалка

швейная игла и нитки для шибори, ЛЛ100 или другие прочные, цвет неважен.

шнур декоративный оранжевый или зеленый, толщиной 2-3 мм

одноразовая половая тряпка! при валянии у морковки капает из носа)))) местная швабра не справится с таким количеством морковных носов)))

Вкусняшки и фрукты приветствуются. 

--------------------------

Оплата: Чтобы пойти на МК, нужно прислать мне письмо на адрес pr@aeromake.ru, в теме указать название мк, город и дату, в тексте - ФИО и номер телефона для связи. А также указать наиболее удобный для вас способ оплаты аванса, чтобы я выслала вам реквизиты. За мк следует оплатить предварительный аванс в размере 1500 руб. Это можно сделать через систему быстрых платежей типа "Контакт", на рассчетный счет, на карту Сбербанка, или через терминал оплаты  "Киви". 
Инструкции по оплате через "Киви"

Оплата аванса до 10 сентября.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз