• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом сетка

Найдено 78 публикаций с этим материалом

Творим эко-венок на елку
Творим эко-венок на елку
Творим эко-венок на елку
Пчёлград
Хотела бы поделиться с вами Мастер-классом по созданию эко веночка, кторый отлично будет смотреться на новогодней елочке и впишется в любой интерьер.Новый год — это замечательный праздник, а время подготовки — еще более замечательное, атмосфера вдохновляет на творчество, поэтому у меня и родилась ...
Создаем фактурное дно для плетеной корзинки. Видео мастер-класс
Веб-студия рукоделия
Видео о том, как я делала необычное дно для своей корзинки из газетных трубочек. Предлагаю вашему вниманию видео с подробным описанием процесса изготовления фактурного дна для корзины.Для работы мне понадобились самые простые материалы: обрезки кружева, сетка и бумага. Кроме того, в подобных ...
Создаем стимпанк-шкатулку «Осьминог» своими руками
Елена Домашкина
Как украсить шкатулку своими руками? Как сделать брутальную шкатулку? Читайте и смотрите мастер-класс по созданию шкатулки в стиле стимпанк. Материалы и инструменты: Деревянная шкатулка — заготовка для декупажа. Фурнитура для шкатулки. Переплётный картон А4 — 1 шт. Жидкий жемчуг. Чипборд «осьминог ...
Как смастерить шёлковый цветок для миниатюр
Авторские куклы от Ненюковой Юлии
Данный  мастер-класс по созданию шёлкового цветка пригодится мастерам по миниатюрам, так как по себе знаю, новые идеи для декорирования своих работ лишними не бывают. Начнём! Необходимые материалы: 1. Шёлковая ткань (или любой другой подходящий материал) размером 15*1,5 см.2. Сетка 4*4 см (2 шт.).3. ...
Создаем Зимнего Ангела в смешанной технике мокрого и сухого валяни
Irma Tanalishi
Это мой первый опыт, описывать мастер-класс. Узнав о конкурсе, загорелась, три дня думала, что же создать, и вот она родилась. Я очень старалась, чтоб было доступно и интересно. К сожалению, немного подвело качество снимков, аппарат слабый. Итак, представляю вашему вниманию, создание Зимнего Ангела ...
Валяем собачку из мультфильма «Жил-был пёс» к Новому году
Войлок Lucky Star
Скоро наш всеми любимый зимний праздник — Новый год. 2018 год — год собаки! По этому поводу и задумался этот мастер-класс с собачкой из мультфильма «Жил-был пёс».  Некоторые цитаты из фильма: • Волк: Бог в помощь… Ты шо, по деревьям лазишь?Пёс: Да вот… птичку хотел…Волк: Ага…Пёс: Да я это — гулял… ...
Шьём интересную фактуру с продергиванием нити
журавлик
Скоропостижный мастер-класс. Иначе забуду ход своих мыслей. Нам понадобится: - ткань; - ткань сетка; - пряжа для вязания; - проволока. 1. На изнаночную сторону ткани размещаем ткань сетку. В моем случае это были будущие шторы :) в общем, ткань чем жестче, тем лучше, точнее, тоньше и жестче. 2. ...
Валяем колье и брошь «Коралловый риф»
Валяная одежда из шерсти ГрейМир
Существует море мастер-классов по мокрому валянию, и что-то придумать новое трудно. Здесь я попробую описать процесс изготовления колье и броши для лета, для отдыха на море. Быть может, вам пригодится что-то из данной техники, и вы создадите необычное украшение, которое подчеркнет вашу ...
Шьем вечерний наряд для куклы
Светлана Должина
В этом мастер-классе я хочу показать и подробно рассказать, как  сшить вечернее платье и болеро для куколки Paola Reina. Куколка ростом 30 см и выкройка подойдет и к другим куколкам. Нам понадобится: 1. Атлас. 2. Фатин. 3. Швейная машинка. 4. Ножницы. 5. Кружево. 6. Атласная лента по косой. 7. ...
Шьем штору из ткани с крупными ячейками
Интерьерный текстиль (Tatyana)
Производители интерьерного текстиля предлагают множество крупноячеистых тканей. Это кружево, сетки и даже органза. Они необычны, интересны, хорошо драпируются, в зависимости от фактуры могут придавать интерьеру богемный или романтичный стиль, грубовытые сетки будут уместны даже в лофтовых интерьерах ...
Валяем рукавицу-прихватку для горячего. Справится даже ребенок
Durygina Elena
  Как быстро и просто сделать отличный подарок маме, бабушке, сестре, подруге или даже жене своими руками. Такую вещь, которая будет нужна каждый день, принесет радость и будет украшением интерьера. Конечно же, это прихватка своими руками яркая. самобытная, пусть чуть-чуть неровная, но настоящий ...
Шьем смешную муху в подарок
Galka - toys
Хочу поделиться с вами, как из свистка и обычных материалов сделать оригинальную муху в подарок. Вам потребуются материалы: свисток; искусственная замша; трикотаж; ткань сетка; проволока; изолента; шнур черный; холлофайбер; нитки. Инструменты: бокорезы; зажигалка; иголки. Итак ...