Уроки вязания - пышные столбики (способ №1)

• Сложность: низкая
  • Время работы: 1 час
  • Материалы: пряжа, крючок
Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
Уроки вязания - пышные столбики (способ №1) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этом уроке вязания крючком, мы с вами рассмотрим такой вид петель как пышные столбики. Мне, например, они очень нравятся. Даже обычный шарф связанный такими петлями становится необычным. Особенно если использовать большой крючок и толстую пряжу. У меня в этом видео крючок №2,5, соответсвенно и пряжа не очень толстая, но даже в этом случае полотно смотрится очень эффектно!

Конечно, вязать пышными столбиками несколько дольше. Расход пряжи тоже увеличивается, но на мой взгляд оно того стоит! Смотрим урок.

Искренне ваша, Sasha Moon.

Комментарии (11)
Оксана 07.02.2015

Благодарю!

Спасибо! этот урок тоже захомячила. А что можно вязать такими столбиками? кроме шарфов ничего в голову не пришло

Шапочки, кофточки, митенки - да все, что угодно) главное правильно проработать дизайн)

Девочки, буду стараться)

Спасибо!!! Забрала в избранное,прям руки зачесались, так захотелось повязать{#}

спасибо,очень понятно!!!

Чимита 06.08.2013

Спасибо! С нетерпением жду продолжения уроков. Надеюсь, с Вашей помошью, освоить основные приемы вязания крючком.

Спасибо!!! Каждый МК смотрю с огромнейшим удовольствием!

Татьяна, я рада, что вам нравится) Буду стараться еще больше)

Вяжу очень давно и хорошо, но, честное слово, первый раз сталкиваюсь с таким подробным и понятным объяснением! Саша, ты молодец!

Показать еще
Рубрики мастер-классов