МК Ирины Федотовой "Валяные туфли — 4 сезона"
- Стоимость посещения: 7000 руб.
- Количество мест: 8
- Сложность: выше средней
Здравствуйте уважаемые коллеги и любители войлока!
Приглашаем Вас на двухдневный рабочий мастер-класс Ирины Федотовой "Валяные туфли - 4 сезона".
МК будет проходить 15 и 16 сентября в уютной студии "Шерсти клок", в 3-х минутах хотьбы от метро Преображенская площадь.
На занятии Ирина предложит вам на выбор две модели туфель - с язычком и без, и несколько вариантов декорирования волокнами, тканью.
Такие туфельки можно носить весной, летом и осенью, а зимой в них очень комфортно в офисных помещениях. В общем, все 4 сезона :-)
В первый день занятие будет с 14:00-21:00. Ирина проведет теорию, обзор по шерсти, подошвам, колодкам, шаблонам, декору и вы сделаете заготовки своих туфелек.
Второй день с 11:00 - 17:00 - установка на подошву, подшивка, установка блочек.
После полного мастер-класса вы уйдёте домой с готовыми туфлями.
Данный мастер-класс подойдёт как для начинающих, так и для учеников с любым опытом валяния.
Материалы можно купить в студии со скидкой 5% в день МК!
Вам понадобятся :
-шерсть бергшаф, или финский кардочёс;
-волокна, шелк (для декора, по желанию);
-подошва;
-рубель; раскатка; шило.
Всё необходимое, что нужно принести с собой, все подробности по мк, схему до студии и реквизиты для оплаты - Ирина пришлет каждому участнику на электронную почту. Колодки и некоторые инструменты предоставит мастер.
В стоимость МК входят шаблон, клей, вощёная нить и подробный фото-конспект (150 фотографий подробного мастер-класса).
Запись на МК ведет мастер Ирина Федотова:
iris33ka@mail.ru, тел. 8 920-287-53-23 (ватсап, вайбер) - укажите свои имя, фамилию, мейл, контактный телефон.
Пишите - Ирина ответит на все ваши вопросы.
Место в группе бронируется после внесения предоплаты - 3500 руб.!
Если вы по каким-то причинам не сможете приехать на МК, ищите себе замену, предоплата возвращаться не будет!
Предоплата возвращается в случае отмены мастер-класса.
Приходите учиться валять красивую, комфортную и полезную обувь!
Фототчёт с предыдущего мастер-класса, девчонки сделали по две пары туфель!!!