Учить - значит показывать: "Это возможно".
Учиться - значит сделать это возможным для себя.
(Пауло Коэльо "Дневник Мага")
Дорогие друзья!
Вас приветствует Творческая мастерская "Берег ветров"
(Россия-Украина-Эстония)
сезон лето 2017
Мы рады вам предложить
Мастер-класс " Мадам "Коко" -
МК по созданию броши с элементами лицевого шитья
Мастер Светлана Кирдяшова
![]()
Новый миникурс из двух занятий по изготовлению броши в технике лицевого шитья атласным швом! Размер броши примерно 7х5 см. Оборотная сторона текстиль.
Мастер класс будет проходить 2 дня. Группа дневная. Домашнее задание!
Вы научитесь:
- перенос рисунка на ткань
- объемные настилы из фетра
- атласный шов
-лицевое шитье
- сборке изделия
![]()
В стоимость мастер-класса входят :
- материалы
- инструменты
- кофе-пауза
С собой необходимо иметь: острые ножницы для ткани (типа маникюрных), иглы для ручного шитья тонкие, пяльца (деревянные или пластиковые) D=10 см!
Место и дата проведения: Москва, тихвинский переулок 10-12, стр.3, КУКЛОБАЗА
![]()
группа: 5 человек
стоимость : 6000.00 рублей .
Предоплата: 500.00 до 25 июля на карту СБ или счет в СБ. Реквизиты по запросу, остаток стоимости оплачивается непосредственно перед началом мастер-класса. В случае отказа от посещения данного мк, аванс не возвращается и на другие мк не переносится.
ВНИМАНИЕ!!! Для членов клуба ТМ "Берег ветров" на данный МК скидка- 1000.00! Стоимость мк 5000.00
Запись в группу через сообщения или комментарии, более подробную информацию о курсе можете получить по телефону 8- ( 926) -535-4507(администратор Светлана , звонки принимаем с 10.00 до 21.00) Дополнительная информация по электронной почте:
в список вносим всех желающих, но участие в мастер-классе фиксируется вашей оплатой, то есть посетят МК первые 5 человека внесшие предоплату в размере 500.00 . Приносим свои извинения за вынужденную меру.
Список группы
1. Черных Елена
2. Лобова Юлия
3. Юсупова Марина
4.
5.
Сударыни, пожалуйста, не забудьте пяльцы маленькие!!! Диаметр 10 см! Дерево или пластик.
Ждём Вас у нас в мастерской!