Мастер-класс по современной художественной вышивке

• Дата проведения: 8 - 9 июля 2017, 12:00 - 18:00
  • Место проведения: Санкт-Петербург, Rivolistudio, пр. Кима, 6
  • Стоимость посещения: 6000 руб.
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 2 дня
  • Материалы: нитки, пяльцы

вышивка, обучение вышивке

Привет, ребята! Ко мне с утра постучался вот этот отважный малый и просил передать вам приветы и новости

Мой МК по современной художественной вышивке пройдёт 8-9 июля в Питере в пространстве Rivolistudio на пр. Кима, 6. Стоимость за 2 дня - 6000 рублей. Начало в 12:00, окончание в 18:00.

Запись и вопросы  в личку.

В первой части МК - моя любимая методика "Хулиганские стежки" с апгрейдом, а если точнее - beta version  
Я разработала её специально для того, чтобы представить вышивку, как увлекательный процесс, где нет места стереотипам, схемам и рамкам, зато есть место творчеству, импровизации и удовольствию. 
 - Техники и методы вышивки;
 - Стежки, приёмы, примеры создания и имитации фактур и объёмов; 
 - Практическое применение материала и идеи.

вышивка гладью, уроки вышивки

современная вышивка, живопись иглой

Во второй части МК мы будем вышивать миниатюрные иллюстрации с милыми персонажами, а затем сделаем из вышивки броши. Я ценю индивидуальность, поэтому каждый будет вышивать своего персонажа и поместит его в собственную маленькую сказку. Милых ребят можно будет выбрать из моих эскизов. Бархатные изнанки с креплениями я подготовлю заранее, но расскажу и покажу, как их делать.

Все материалы (нитки, пяльцы, ткань, иглы, краски,заготовки для брошей) предоставляются.  
Уровень сложности - МК подойдёт всем, даже тем, кто никогда не вышивал, но только при наличии желания хорошенько поработать. художественная вышивка, мастер-класс по вышивке

Комментарии (2)
Жаль, что в Питере((
Лилия Хамзина 27.06.2017

Алина,как хорошо,что в Питере!Еще и в эти дни! Я с семьёй в отпуске в это время в Питере.