Летний онлайн мастер-класс "Первый Мишка Тедди" от Lily Glu, Лилины зверята

• Дата проведения: 19 - 27 августа 2017, 08:00 - 22:00
  • Стоимость посещения: 1000 руб.
  • Сложность: ниже средней
  • Время работы: 9 дней
  • Материалы: pdf-файл, видео, выкройка
Летний онлайн мастер-класс

С 19  по 27 августа будем шить мишку Тедди!!!

Для новичков и с не только!!!
В самом начале всегда много вопросов, а у меня есть готовые ответы, и я рада ими делиться!!!
Я не только пошагово покажу и расскажу, как сшить мишку Тедди, но и поделюсь информацией о материалах, инструментах, фурнитуре, наполнителях, различных вариантах шитья, установки креплений и глазок, тонировке.

Онлайн мастер-класс "Первый мишка Тедди" - это настоящий Тедди-интенсив длинной в девять дней!
Весь процесс разбит на небольшие темки и задания к ним, поэтому все успеется ровно в срок.

Только для участников летнего онлайн мастер-класса:
*
Девять дней моей поддержки и море мишковой любви!
* Плюс месяц бесплатных консультаций в лс (со дня начала МК)!
* Подсказки, иллюстрации, видео, ответы на вопросы!
* Мягкая синтепуховая набивка медвежонка!
* Обзор всех существующих видов набивки и утяжелителей!
* Приемы, как сшить мишку симметричным!
* Милая мордашка, оформленная утяжками и тонировкой!
* Вышивка носика и бровей!
* Работа в своем темпе, в удобное для вас время!
* Бонус - в подарок мк по шитью платья для мишки!
Для участия:
* Написать мне в личные сообщения и получить подробную информацию о том, как проходит мастер-класс
* До 18 августа оплатить участие на карту сбера или paypal - 1000р
* Получить на e-mail список материалов и подготовиться к шитью (все для шитья обезьянки можно заказать здесь со скидкой 10%)
* Доступ к материалам мастер-класса будет постоянным
* После окончания мастер класса вы сможете получить пдф-МК "Первый мишка Тедди" (500р) на e-mail (стоимость МК "Шьем обезьянку Тедди" в магазине 2000р)
Количество мест НЕ ограниченно. Сразу после оплаты  высылаю на почту приглашение на мастер-класс, выкройки и список необходимых материалов и инструментов. У всех участниц будет неограниченный доступ к материалам предыдущих мастер-классов по мишке.

Мишка Тедди, которого мы шьем на мастер-классе

мастер-класс, мк, сшить тедди, выкройка мишки, обучение, тедди мишка

Для примера, пара мишек, сшитых на МК "Первый мишка Тедди"

мастер класс, шитье игрушки, выкройка, набор для творчества, лилины зверята, teddy мк по мишке, сшить мишку, выкройка мишки тедди, онлайн, тедди

Пишите мне в личные сообщения и присоединяйтесь к волшебству! :)

С теплом,
Лиля и зверята

ps: Этим летом состоятся мастер-классы по пяти чудесным зверикам: лисята, кролики, бегемотики, обезьянки, мишки! При заказе нескольких мастер-классов действуют скидки: пакет из трех мк - 10%, пакет из 5 мк - 15%. Сроки действия акции ограничены. Подробнее в блоге(на днях опубликую) или в лс.

Комментарии
Комментариев пока нет