Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом видео

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом видео мастер-классе я покажу, как сшить пальчиковую игрушку из флиса своими руками. Развивающая игрушка цыпленок на детский пальчик для пальчикового театра.  Вам понадобится небольшой кусочек ткани желтого цвета, у меня это флис, и ткань для подкладки, я использовала фланель, и полчаса ...
Я записала небольшое видео о том, как я делаю свои фото.Часто мне задавали вопросы, какой камерой я снимаю. Какой у меня объектив.У меня незеркальная камера. Модель: Canon Power Shot S5IS. Моему фотоаппарату уже 10 лет.Но с помощью нехитрых условий, можно сделать хорошие фотографии.Если будут ...
Сегодня будем делать яблочки для наших кукольных домиков и миниатюрных куколок.Мастер-класс совсем не сложный :-)Для этого нам понадобятся:- полимерная глина (любая запекаемая) двух цветов светло-зеленого и желтого яблочных цветов, а также коричневого цвета- сухая пастель красного цвета- кисточка ( ...
 Сегодня я покажу вам, как я делаю ажурную бусину. Она пустая внутри и вся сплетена из веточек. Это могут быть и не ветки, а кораллы, например, или всё, что вы придумаете ещё. Всё зависит от цвета стекла, формы веточек и от вашей фантазии. И, как всегда, я покажу свои работы, выполненные в этой ...
Сегодня покажу вам, как я делаю цветок, собранный из отдельных лепестков. Это очень простая техника! А в результате получаются очень красивые бусины. Как всегда, надеюсь, что мой урок пробудит в вас фантазию, и вы пойдёте дальше моего урока, придумаете свои решения, сделаете свои уникальные бусины и ...
  Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Предлагаю вам не сложный урок по созданию банера для магазина. Урок выполнен с использованием графических программ Corel Draw , Photoshope. Итак, начнем. Откроем Корел Дро и создадим новый документ. Это делается щелчком мыши в левом верхнем углу на значке ...
Сегодня мой мастер-класс не о росписи. Я рассказываю о том, как делаю видео-ролики. Старалась со звуком справится, но тихо получилось, так что придется вам прибавить его на своих колонках. И еще по этому видео. Если вы хотите увидеть во весь экран, то нажмите "You Tube"  в нижнем правом ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз